Известная и мегапопулярная британская модель, которая стала кумиром для представителей противоположного пола Деми Роуз обладает, сражает своей экзотической внешностью, нежными чертами лица и сногсшибательной фигурой. В своем столь юном возрасте девушка находится на пике популярности и снимается во множестве глянцевых журналах.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Модель никогда не забывает о своих преданных подписчиках и регулярно радует их новыми, а порой и откровенными фотоснимками. Страстные фото в купальнике, которые подчеркивают ее аппетитную грудь и сочную попу, будоражат мужскую фантазию и отправляют их в мир самых смелых и откровенных желаний.

И вот очередная новинка привлекла внимание всех фолловеров звезды. Подписчики прильнули к экранам, чтобы в деталях рассмотреть каждый сантиметр ее тела, привлекательные изгибы и милое и нежное личико своего кумира.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

На этот раз Деми появилась перед своими почитателями в довольно скромном образе. Цветастое платье подчеркивает каждую линию ее тела и концентрирует все внимание на огромном «орехе», который едва сдерживает платье. Модель не стала выставлять на показ свои шикарные «персики», а лишь продемонстрировала роскошные волосы, которые мелкими прядями спадают по ее плечам, отменную попу и милое личико с нежной и бархатистой кожей.

Деми Роуз. Фото: instagram.com/demirose
Деми Роуз. Фото: instagram.com/demirose

Глотая слюнки фанаты рассмотрели новинку и подарили ей более 209 тысяч влюбленных сердечек. Стоит отметить, что цифра растет с каждой минутой, а комментарии и комплименты в адрес модели, льются рекой. Поклонники не могут сдержать своих эмоций и ощущений и делятся ими со своей фавориткой.

Недавно Стена рассказывала о звезде мировых подиумов супермодели Ирине Шейк (Шайхлисла́мовой), которая добилась в мире моды невероятных высот. Ирина часто принимает участие в фешн-показах, а ее лицо не сходит с обложек известных глянцевых журналов. Также она активно ведет свою страничку в социальной сети и зачастую делится самыми яркими и сногсшибательными фотоснимками со своими поклонниками.

Еще на сайте писали о том, что американская фото-модель, которая обрела немалую славу благодаря своей яркой внешности и восхитительной фигуре Ана Чери пользуется огромной популярностью среди фанатов. Девушка часто публикует откровенные фотоснимки в своем Инстаграме, чем привлекает огромное количество любопытных взглядов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)