Известная певица, королева российского шансона, искренняя и чувственная Ирина Круг, продолжает радовать публику новыми образами, появляясь на страницах соцсетей и радуя многочисленных поклонников.

Ирина Круг. Фото: скриншот Youtube
Ирина Круг. Фото: скриншот Youtube

Репертуар Ирины Круг ложится на сердце многим слушателям. Ее песни душевные и искренние, простые и глубокие, затрагивают струнки души ее поклонникам. Ириной Круг восхищаются, ждут ее концертов и радуются появлению каких-либо весточек в соцсетях. Новое фото Ирины в Instgaram умилило поклонников, заставив сердца мужчин биться чаще.

View this post on Instagram

#иринакруг❤️

A post shared by Ирина Круг (@irinakrug) on

Миниатюрная фигурка Ирины привела вв восторг фанаттов. Певица в кадре надела белые брюки и красную блузку с глубоким декольте, а на плечи накинула красную накидку.

Ирина стоит возле сервированного овощами столика, а свое фото знаменитость подписала хештегами: "Ирина Круг. Ждем гостей. День рождение"

View this post on Instagram

#иринакруг❤️

A post shared by Ирина Круг (@irinakrug) on

Поклонники не смогли удержаться и забросали свою любимую певицу комплиментами. Они пожелали ей много счастья, здоровья, и в который раз восхитились прекрасной фигурой, красотой и признались в искренней и неподкупной любви.

На сайте Стена мы сообщали, что в своем аккаунте в соцсети Instagram Ирина Круг показала своего любимого друга, который отличается невероятной преданностью и харизмой. В своей новой публикации певица познакомила всех со своим Жориком - именно так зовут ее кудрявого питомца, который любит бывать в нежных руках Ирины и дарить ей все свое внимание.

Портал Стена информировал, что Ирина Круг, песни которой откликаются в сердцах миллионов поклонников не устает радовать фанатов новыми композициями. Кроме того, певица также балует поклонников в своей соцсети Instagram. Фанаты с нетерпением ждут новых фото и видео Ирины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram