Старшая дочь певицы Веры Брежневой активно ведет свою страницу в Instagram. Не так давно она удивила подписчиков пикантной фотосессией.

Вера Брежнева с дочерью. Фото: скриншот Instagram
Вера Брежнева с дочерью. Фото: скриншот Instagram

Девушка примерила ретро-образ, поделившись с подписчиками серией соблазнительных фото. В черно-белых кадрах девушка позирует в белом платье в черный горошек. На первом фото, она игриво прогнулась, опершись на перила балкона.

Соня Киперман. Фото: скриншот https://www.instagram.com/sonyaxkiperman/

На втором фото девушка стоит возле белой стены, положив руку на бедро и запрокинув голову. Платье демонстрирует аппетитную фигурку девушки.

Соня Киперман. Фото: скриншот instagram.com/sonyaxkiperman/

На одном из фото девушка позирует с бокалом в руке и обворожительной улыбкой. Н аплатье нет лямок и можно заметить, что Соня Киперман явно не любительница носить нижнее белье. Под платьем нет бюстгальтера.

Соня Киперман. Фото: скриншот instagram.com/sonyaxkiperman/

Соня Киперман любит будоражить своих подписчиков жаркими фотосессиями. На отдыхе в Греции она опубликовала пляжное фото, которое пришлось по душе ее фоловерам. На девушке крошечное бикини коричневого цвета, которое хорошо оттеняет загар девушки. Сама Соня смотрит в камеру томным взглядом.

Соня Киперман. Фото: скриншот instagram.com/sonyaxkiperman/

Также мы писали, что Юлия Высоцкая не так давно писала о том, что отправилась в Венецию. Теперь же она продолжает делиться снимками, сделанными на заграничных пляжах. В этот раз ведущая опубликовала черно-белый снимок, на котором есть немало интересных моментов.

Ранее Стена писала, что Ирина Федишин порадовала поклонников новым фото в лесу. Перед камерой Ирина Федишин предстала в коротких шортиках и подвязанной футболке, которая подчеркнула ее стройную фигуру и женственные формы. Артистка предложила поклонникам игру: она написала несколько строчек из своей песни, а подписчики должны были отгадать, о какой композиции идет речь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram