Один из крупнейших операторов мобильной связи Vodafone постоянно радует своих абонентов новыми выгодными акциями и предложениями.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube
Vodafone. Фото: скриншот YouTube

Не так давно компания предолжила своим абонентам заманчивую услугу Vodafone Video Pass, которая предполагает безлимитный просмотр популярных видеосервисов. К примеру, тарификация не будет включаться при просмотре роликов на YouTube, а ткже при польовании такими платформами как Netflix и Мегого. Об этом пишет GSMinfo.

Цена данной услуги всего пятдесят гривен в месяц, то есть меньше двух гривен в день. дЛя ее подключения нужно иметь 50 гривен на счету. После чего ввести комбинацию *313*1# и кнопку вызова.

Отмечается, что в некоторых тарифных планах услуга уже есть. Кроме того, нельзя ее подключить в тарифных планах с безлимитным интернетом.

Нужно помнить, что для того, чтобы наслаждаться безлимитным просмотром видеосервисов нужно оформить подписку на данные ресурсы, так как она не входит в стоимость услуги. Кроме того, во время просмотра видео с данных ресурсов лучше отключать сервис VPN, так как необходимо убедиться что трафик, который проходит через видеосервисы система идентифицирует правильно. В противном случае, система может решить, что трафик направлен на прокси-сервера и включить тарификацию. В стоимость не входит реклама, поэтому нужно ее заблокировать.

Также мы писали, что на украинском рынке не так давно появился новый виртуальный мобильный оператор Lycamobile. Причем за короткий промежуток времени уже многие пользователи успели его оценить по достоинству.

Ранее Стена писала, что в компании Киевстар решили снять ограничения на пользование мобильным интернетом для абонентов. Отмечается, что ранее они появлялись, если клиент использовал больше трех гигабайт интернета за сутки. Если этот порог пройден, то снижалась скорость интернета. Теперь же это значение хотят повысить до 40 гигабайт за месяц. Что касается ограничения, то больше его не будет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram