Многие украинцы являются пользователями мобильного интернета. Представители мобильного оператора «Киевстар» решили такую свою услугу несколько изменить. Появились детали нововведений.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал gsminfo, снять планируют и ограничения. Отмечается, что ране они появлялись, если клиент использовал больше трех гигабайт интернета за сутки. Если этот порог пройден, то снижалась скорость интернета. Теперь же это значение хотят повысить до 40 гигабайт за месяц. Что касается ограничения, то больше его не будет.

Подчеркивается, что если вы, к примеру, в понедельник потратите всего два гигабайта интернета, а в среду понадобиться больше четырех, то уже скорость мобильного интернета страдать не будет. Отмечается, что, по данным аналитиков, в среднем украинцы за месяц тратят примерно семь гигабайт трафика. Так что новый лимит от «Киевстар» раз в шесть выше, чем средний показатель по стране.

Стоит отметить, что относительно недавно «Киевстар» порадовал клиентов услугой Doctor Online. Благодаря такой функции абоненты смогут в любой момент проконсультироваться с медицинским специалистом, не выходя из дома. Кроме того, отмечали в пресс-службе компании, прямо в этом приложении можно заказать доставку лекарственных препаратов.

Консультироваться с врачом можно в чате, при помощи видео-звонка, а также просто в виде разговора по телефону. Представители «Киевстар» призывают искать ответов на свои вопросы у медиков, а не в поисковой строке интернета.

Напомним, ранее портал Стена писало о том, что мобильный оператор «Киевстар» порадовал клиентов новым тарифным планом. Отмечается, что он носит название «Вкусный». Стоит отметить, что пользователь получает немало услуг за довольно доступную цену. Появились детали.

Также сообщалось, что мобильный оператор Vodafone решил запустить полезную услугу для жителей многоквартирных домов и коммунальщиков. Отмечается, что при помощи гаджета можно будет анализировать то, сколько мы потребляем ресурсов. Появились подробности новинки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram