Самые крупные мобильные операторы мечтают обрести первенство у своих абонентов и запускают новые и выгодные тарифы, чтобы привлечь как можно больше клиентов в свои «сети». Одна из главных мобильных компаний «Киевстар» запустил несколько выгодных предложений.

Такой информацией делится Київстар.

Новые предложения от Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Новые предложения от Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Многие из нас не представляют своей жизни без интернета, где мы проводим уйму свободного времени. Развлечения, игры, фильмы и даже полезная информация — все это можно найти во всемирной паутине и даже с помощью мобильного интернета.

Чтобы порадовать своих абонентов «Киевстар» предоставил три выгодных тарифа, которые будут весьма радостными и обойдутся совсем недорого, но вместе с тем предоставляют массу возможностей.

Первый из тарифов под названием «Спілкування без меж», который обойдется клиентам всего лишь за 125 гривен, «дарит» им 6 000 МБ мобильного интернета и безлимит на все звонки в сети. Кроме того, согласно условиям нового тарифа, абонентам предоставляется 60 минут на звонки за пределы Украины и на другие мобильные операторы, а вместе с тем приложение ТВ и еще 27 сервисов с безлимитным трафиком.

Второе предложение от компании «Розваги без меж», которые обойдутся клиенту в сумму 175 гривен за четыре недели, дают 12 000 МБ мобильного интернета, безлимит на все звонки в сети. Также абоненты смогут воспользоваться 120 минутами на звонки за границу или же на другие операторы или же приложением ТВ. Кроме того тариф предоставляет доступ к 46 сервисам без платы за трафик.

И последнее выгодное предложение «Відео без меж», которое предлагает «Киевстар» заключается в 18 000 МБ мобильного интернета, 180 минутах за границу или на другие операторы, безлимит на все звонки в сети и 1802 бесплатный смс. Также доступно приложение ТВ и открыт доступ к 53 сервисам без платы за трафик. Такое предложение обойдется абонентам в 225 гривен за 4 недели. Также клиентам будет сделан подарок в виде сим-карты для планшета.

Недавно Стена рассказывала, что телефонные разговоры за рулем автомобиля являются одним из самых распространенных нарушений правил дорожного движения.

Еще на сайте писали о том, что в Украине появился новый мобильный оператор Lycamobile, который за короткий промежуток времени уже смог приятно удивить украинских абонентов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)