Украинская телеведущая Леся Никитюк нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. Причем демонстрирует артистка не только образы для съемок, но и свой повседневный стиль.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Новую фотографию Леся Никитюк опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре ведущая позирует в пижаме, которая состоит из облегающей футболки и коротких шортиков, которые подчеркивают ее прекрасную фигуру. Также стоит отметить и яркий принт пижамы – изображены на одежде кокосики.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

К слову, сейчас Леся находится в Карпатах. В социальной сети она уже делилась живописными снимками с западной Украины. В кадре позировала ведущая в облегающих джинсах и майкой с декольте. Кроме того, на одном из снимков Леси можно заметить милого местного жителя – лошадь.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Примечательно, что летом Леся Никитюк тоже путешествовала по регионам западной части нашей страны. Однако тогда это был не отдых, а работа. Дело в том, что Никитюк снимала уже второй сезон своего авторского тревел-шоу «Ле Маршрутка», где она показывает зрителям необычные места нашей родной страны, о которых многие украинцы могли и не слышать.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Когда именно выйдет новый сезон «Ле Маршрутки» пока что неизвестно. В микроблоге Леся Никитюк лишь писала о том, что уже отснято обновленное промо к проекту. По словам ведущей, зрителей ожидает что-то очень крутое. Так что поклонникам путешественницы остается только ожидать анонса.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Леся Никитюк поделилась неожиданной фотографией со съемок. В кадре ведущая позировала в ярком наряде рядом с водителем маршрутки. При этом Никитюк обещает поклонникам кое-что интересное. Появилось новое фото ведущей.

Также сообщалось, что украинская ведущая Леся Никитюк решила показать себя в неожиданном образе. На фотографии, которую она опубликовала в социальной сети, ведущая позирует с большими щеками и «пивным» животиком. Поклонники такой образ активно комментировали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram