Известная телеведущая Лидия Таран считается одной из самых лучших в своей профессии. Впрочем, о личной жизни телеведущей известно очень мало. Зрители знают лишь то, что ее бывшим мужем является телеведущий Андрей Доманский. У Лидии Таран есть дочь, но вот с личной жизнью у нее особо складывается.

Лидия Таран: Скриншот YouTube
Лидия Таран: Скриншот YouTube

Глядя на Лидию Таран, никогда даже не задумываешься о том, сколько ей лет, а между тем телеведущей уже 43 года, пишет издание «Одна минутаhttps://odnaminyta.com/shou-biznes/intervyu/79347-lidiya-taran-priznalas-chto-normalnye-mujchiny-k-nei-ne-podhodyat-potomu-chto-boyatsya?amp». Телеведущая просто цветет и пахнет на телеэкране. От Андрея Доманского у Лидии Таран есть дочь Василина, которой сейчас 12 лет. Известно также, почему Доманский и Таран разошлись. Оказывается, они даже не были женаты. Пара жила в гражданском браке, а до ЗАГСа руки никак не доходили.

Позже Лидия узнала, что у Доманского была женщина на стороне. Потому телеведущая очень тяжела пережила разрыва со своим гражданским мужем. Сейчас же она уверяет, что общается с Андреем Доманским только по поводу их общей дочери.

Сейчас 43-летняя телеведущая говорит, что еще не встретила своего суженного. Хотя она и призналась, что не очень-то рассчитывает на принца, ведь и сама не является идеальной.

Прочем, Лидия Таран признает, что многие мужчины просто боятся к ней подходить, ведь сразу видят в лице Лидии именно телеведущая, а не женщину. Сейчас же Лидия Таран живет с мыслью, что ей все же встретится тот самый суженный.

Ранее "Стена" писала, что на своей страничке популярная телеведущая неоднократно демонстрировала снимки, которые доказывают, что 43-летняя Лидия находится в превосходной форме: она обладает стройной фигуркой, которой могут позавидовать даже юные девушки. Об этом свидетельствуют также и многочисленные эфиры с ней на канале "1+1". Но, как оказалось, звезда совсем не идеальна и во многом похожа на многих украинок, в чем она не побоялась признаться общественности.

Также сообщалось о том, что Примадонна советской эстрады покоряла поклонников не только своими песнями, которыми заслушиваются поколения, но также будоражила общественность перипетиями своей личной жизни. Ее романы с известными композиторами и музыкантами были у вскех на слуху, а ее браки с Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным не обсуждал только ленивый.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.