София Ротару — одна из самых красивых и молодо выглядящих женщин на эстрадной сцене даже несмотря на то, что ей уже семьдесят три года. Многих поклонников и коллег по цеху интересует, каким образом ей удается поддерживать свою красоту, однако каждый раз общаясь с журналистами София говорит, что секрет её красоты заключается в том, что она любит свою публику, а публика — её, это и сохраняет певице молодость.

Пытливые журналисты, однако, таким ответом Ротару остаются недовольны из года в год, поэтому начали делать предположения, почему певица так молодо выглядит. Профессиональные гримеры сделали предположение, что возможно София Ротару для сохранения красоты лица использует силиконовые маски. Об этом сообщают РосСМИ.

София Ротару. Фото: Youtube
София Ротару. Фото: Youtube
Youtube

Итак, силиконовая маска — дорогое и одноразовое удовольствие. При этом для того, чтобы наложить маску на все лицо необходимо потратить три часа времени, однако в конечном результате маска способна скрыть любую морщину и провисшую кожу.

Мнение коллег певицы по этой гипотезе разделяются. Одни признают, что София Михайловна действительно выглядят сногсшибательно, и может дело в самом деле в силиконовой маски, другие к такой версии относятся скептично — три часа времени и риски для здоровья вряд ли бы того стоили.

Как было сказано выше, неудобства силиконовой маски, помимо затрачиваемого на установку одной такой времени и высокой цены — это вред для здоровья. Поскольку силикон плотно прилегает к коже, у последней довольно скоро наступает кислородное голодание, из-за чего носитель вполне может потерять сознание.

Поклонники певицы, однако, не верят в то, что Ротару носит маску из силикона, по их словам, роль тут сыграли скорее хорошее гены и несколько легких пластических операций.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что семья в жизни российского юмориста Максима Галкина, безусловно, занимает первое место. Юморист часто рассказывает своим поклонникам о супруге, знаменитой Алле Пугачевой, а также снимает ее на видео, нежно называя 71-летнюю Примадонну красоткой и любимой. И в этот раз в его аккаунте в Instagram появились новые кадры, которые показывают заметно помолодевшую Аллу Борисовну, снятую на камеру во время поездки в автомобиле. Но восхищение Галкина своей супругой разделяют далеко не все его поклонники и последнее видео ясно говорит о причинах этого.

Также мы рассказывали о том, что о личной жизни певицы Софии Ротару известно много фактов, ведь артистка длительное время была любимой женой музыканта Анатолия Евдокименко. Бдительные поклонники наверняка видели много совместных кадров, где запечатлен покойный супруг Софии Михайловны, но все-таки певице удалось вновь удивить поклонников уникальным снимком с мужем, который она показала в годовщину свадьбы в своем Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.