За известной российской актрисой Кристиной Асмус следит огромное количество преданных фанатов и хейтеров. Каждый снимок от звезды набирает как положительные, так и негативные отзывы. И вот Кристина очередная новинка очень напугала фолловеров, когда их кумир с черными кругами под глазами обратилась к своим поклонникам.

Об этом рассказывает Политека.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Для актрисы сейчас наступили не самые лучшие времена. Развод с Гариком Харламовым, напряженный график, съемки с утра до поздней ночи и огромные проблемы с голосовыми связками, о которые поведала сама артистка на своей страничке социальной сети.

И вот в сторисе звезды появилось новое видео, в котором она обратилась к своим поклонникам. С темными кругами под глазами, с болезненным видом и в белом длинном платье Кристина обратилась к своим поклонникам со словами благодарности и передать свои эмоции.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube.
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube.

Артистка рассказала, что состоялась премьера к которой она так сильно готовилась и зрители принесли такое количество цветов, что она не в силах вынести их все со сцены. Также она призналась, что из-за проблемы с голосовыми связками голос то появлялся, то пропадал, но все же второй день спектакля «Дачники» она все же отстояла.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Политека

Актриса поблагодарила своих преданных фанатов за их поддержку. Стоит отметить, что Кристина выглядит не самым лучшим образом. Под глазами темные круги, усталые глаза и измотанный болезненный вид. Фанаты очень встревожились за своего кумира.

Кроме того, в сторисе появлялись кадры с грандиозного празднования премьеры. Кристина даже пустилась в пляс.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Политека

Недавно Стена рассказывала о том, что известная и неотразимая украинская певица Светлана Лобода является одной из востребованных звезд. Артистка активно ведет свою социальную страничку куда помещает весьма откровенные и раскрепощенные фотоснимки, которые привлекают огромное внимание со стороны противоположного пола.

Еще на сайте писали о том, что популярная и привлекательная украинская ведущая Леся Никитюк обрела немалую популярность среди своих фанатов и продолжает повышать градус своей популярности публикуя все больше ярких и неповторимых фотографий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)