Как оказалось, знаменитый на всю Украину музыкант и певец Олег Скрипка "балуется" ездой в нетрезвом виде по улицам столицы. Звезду за рулем мотоцикла заметили сотрудники правоохранительных органов. После проверки оказалось, что Скрипка управлял транспортным средством, будучи в состоянии алкогольного опьянения и теперь его ожидает судебное заседание по этому поводу. Об этом пишет портал Апостроф.

Олег Скрипка. Фото: скрин youtube

Певец Олег Скрипка, который также известен как фронтмен украинской рок-группы "Вопли Видоплясова", будут судить за вождение транспорта после употребления спиртных напитков. Следующее судебное заседание в Печерском районном суде Киева по делу музыканта ожидается 12 октября.

Олег Скрипка был остановлен правоохранителями в момент, когда управлял своим мотоциклом пьяным. Сотрудники полиции зарегистрировали данный факт и передали материалы по данному делу на рассмотрение в Печерский районный суд, который должен был заседать по этому поводу еще 28 сентября. Заседание суда были вынуждены отложить на 12 октября через недомогания судьи.

Олег Скрипка. Фото: скрин youtube

Стоит отметить, что певец Олег Скрипка приехал на первое заседание по поводу его вождения в нетрезвом виде вместе со своим адвокатом. Слушанье было назначено в 18:05, и музыкант приехала на него в своем мотокостюме. При этом дела "обычных" людей рассматриваются Печерским судом до 17.00. Скорее всего Скрипка опасался излишнего внимания общественности.

Известно, что Олег Скрипка и ранее становился центральным персонажем в неприятных историях. Семь лет назад он, управляя своим мотоциклом, совершил наезд на трех пешеходов, среди которых была женщина и ребенок. При этом музыкант успешно избежал уголовной ответственности, поскольку сбитые люди были госпитализированы без переломов.

Ранее "Стена" писала, что Олег Скрипка счастлив со своей женой Натальей, они поженились еще в 1997 году. Однако, о своей первой жене лидер группы “ВВ” редко говорит.

Напомним, что поклонников и коллег по цеху интересует, каким образом ей удается поддерживать свою красоту, однако каждый раз общаясь с журналистами София Ротару говорит, что секрет её красоты заключается в том, что она любит свою публику, а публика — её. Но гримеры сделали предположение, что возможно София Ротару для сохранения красоты лица использует силиконовые маски.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)