Внучка легендарной певицы Софии Ротару, Соня Евдокименко старается не отставать от своей звездной бабушки. Девушка активно учится вокалу и начала даже записывать свои песни. Также красавица часто выступает в качестве модели.

Соня Евдокименко. Фото: скриншот YouTube
Соня Евдокименко. Фото: скриншот YouTube

Ее страница в Instagram насыщена красивыми фотоснимками, на которых Соня выглядит просто потрясающе.

Соня Евдокименко. Фото: instagram

На одном из последних снимков Евдокименко похвалилась новой квартирой в Нью-Йорке.

На фото красотка позирует в черном платье в бельевом стиле сидя на полу. При этом модель села перед камерой, приняв соблазнительную позу, демонстрируя свои длинные стройные ноги.

Волосы наследницы Ротару небрежно распущены, а на руке надет оригинальный браслет. Рядом в кадре стоит дизайнерский столик с вазой живых цветов.

Соня Евдокименко. Фото: instagram

Известно, что Соня на карантине жила в Украине в доме своей знаменитой бабушки Софии Ротару. Теперь, когда карантин немного ослаблен, девушка смогла вернуться в Нью-Йорк.

Недавно Соня переехала в новую квартиру на Манхэттене. Апартаменты с шикарными панорамными окнами так и располагают к фотосессиям.

Отметим, что внучка знаменитой певицы, 19-летняя Софья Евдокименко, живет в Нью-Йорке. Девушка изучает дизайн и пробует свои силы в качестве модели. Неудивительно, что Евдокименко решила связать свое будущее с модой: она потрясающе выглядит и неизменно собирает восторги поклонников своими фотосессиями.

Соня Евдокименко. Фото: instagram

Кроме того, София уже презентовала свой первый альбом. Учитывая, что поклонников у юной артистки становится больше с каждым днем, то впереди ее ожидает большой успех. Примечательно, что первый сингл к ее дебютному альбому просмотрели уже более миллиона людей.

Ранее "Стена" писала, что глядя на недавние фото Софии Михайловны в ее Instagram-аккаунте можно с уверенностью сказать, что время над ней не властно. Певица поделилась с поклонниками фотографиями со своего дня рождения, которое она отметила в кругу семьи.

Также сообщалось, что известная певица София Ротару удивила исполнением своего хита. В сети появилось архивное видео, на котором артистка поет перед публикой в облегающем наряде. Поклонники в полном восторге от такого прощания с летом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.