Фанаты сериала "Сваты" с нетерпением ждут выхода на телеэкраны седьмого сезона саги о веселых приключениях большой семьи. Однако съемки постоянно переносятся по разным причинам. Детали съемок не разглашаются, а вот интересные факты про сериал можно прочесть тут.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube

Известно что на данный момент в сериале прозвкчало всего 47 саундтреков. К слову, большинство песен исполняют сами актеры. Об этом пишкт росСМИ.

В сезоне, когда семья отдыхала в Крыму , снимали по 10 сцен. Актеры буквально жили на съемочной площадке, проводя там 12-14 часов. Актер Александр Васильев смог побывать на море один только раз, а Татьяна Кравченко, вырвавшись на рынок возмутилась завышеными ценами. Частично сериал снимали в Турции.

В одном из сезонов в сериале появился Филипп Киркоров. Актеры вспоминают, что Бедросович любил смешить съемочную группу. Суцену с Киркоровым снимали в винных погребах Массандровского дворца, куда никого не пускают, однако для сериала сделали исключение. Киркоров признался, что является фанатом "Сватов" и принял участие в съемках по приглашению Владимира Зеленского.

Есть в сериале эпизод, когда Ивана Будько в участок забирают милиционеры. Их сыграли сыновья Федора Добронравова.

Сериал Сваты. Фото: скриншот YouTube

У актеров Людмилы Артемьевой и Анатолия Васильева разница в возрасте 17 лет, но в сериале они сыграли одногодок, выпускников одного вуза.

Интересен также факт, что для того, чтобы поступить в театральный актрисе Татьяне Кравченко пришлось избавиться от украинского акцента. Однако в сериале ей вновь пришлось вернуться к родным корням. Кроме того, на момент съемок Кравченко не умела водить автомобиль и в этих сценах задействовали дублершу.

Актриса Анна Кошмал для роли повзрослевшей Жени научилась играть на гитаре буквально на сьемочной площадке. А актриса Олеся Железняк в 4-м сезоне сериала была в положении.

Сериал Сваты. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что Анна Кошмал разместила фотографию, на которой она изображена вместе со своим другом.

Ранее Стена писала, что модель Алла Костромичева похвасталась в соцсети уникальными кадрами, где она позволила своему "альтер-эго" вырваться наружу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram