Украинский мобильный оператор Vodafone в последнее время активно радует своих клиентов новыми акциями и предложениями. Так, стало известно про новый безлимит для абонентов за небольшую сумму.

Vodafone запустил новый безлимит. Фото: YouTube, скрин
Vodafone запустил новый безлимит. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал gsminfo, Vodafone предложил своим клиентам новый безлимит – Vodafone Video Pass. Отмечается, что цена относительно небольшая – 50 гривен в месяц. То есть, примерно 2 гривны за сутки пользования. Основная «фишка» такого нововведения – безлимитное пользование известными видео-ресурсами без списывания мегабайт мобильного интернета.

Речь идет также о безлимитном пользовании YouTube Premium, Netflix и Megogo. Разумеется, что безлимит от мобильного оператора не включает в себя стоимость подписки на вышеуказанные сервисы. Речь идет только о мегабайтах мобильного интернета.

Также советуют при использовании таких сервисов включать VPN. Делать это рекомендуют для того, чтобы была уверенность, что система будет правильно идентифицировать трафик. Иначе вероятно, что система может решить, что речь идет об определенных прокси-серверах и действовать по обычным условиям вашего тарифа.

Для того чтобы подключить новый безлимит от Vodafone, нужно воспользоваться комбинацией *313*1#. Стоит подчеркнуть, что в тех тарифах, где уже и так есть безлимитный интернет, такое нововведение недоступно, так как просто не имеет смысла в данном случае.

Узнать, доступна ли вам такая услуга, можно, прочитав тарифный план вашего пакета. Также можно узнать информацию у представителя мобильного оператора.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор Vodafone решил запустить полезную услугу для жителей многоквартирных домов и коммунальщиков. Отмечается, что при помощи гаджета можно будет анализировать то, сколько мы потребляем ресурсов. Появились подробности новинки.

Также сообщалось, что в Украине появился новый мобильный оператор, который удивил своими тарифами. Отмечается, что за небольшую сумму клиентам предлагают немалый перечень услуг. Появились подробности новинки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram