Несмотря на то, что российской певицы Жаны Фриске не стало еще в 2015 году, в СМИ время от времени вспоминают о ее семье. Все потому, что отец певицы Владимир Фриске и возлюбленный Жанны телеведущий Дмитрий Шепелев никак не могут найти общий язык.

Дмитрий Шепелев. Фото: скриншот YouTube-видео
Дмитрий Шепелев. Фото: скриншот YouTube-видео

Теперь уже родственник певицы рассказал новые подробности об отношениях Жанны Фриске и Димитрия Шепелева, пишет vokrug.tv.

Жанна долго лечилась от онкологического заболевания, которое диагностировали и у российской актрисы Анастасии Заворотнюк. Семья актрисы всячески оберегает от журналистов Анастасию, в прессу не попало ни одного снимка больной актрисы в отличие от певицы Жанны Фриске.

Жанна очень хотела жить, ведь у не помимо успешной карьеры наконец родился сын Платон, а также был возлюбленный. То, что в СМИ появились снимки певицы и сколько обсуждения они вызвали, было трудно перенести семье певицы.

Отец Жанны Владимир Фриске рассказал, что якобы Дмитрий Шепелев часто оскорблял больную певицу, а узнав, что ее красота уже не вернется и вовсе охладел. После этого отец Жанны Фриске заявил, что Шепелев перестал к ней даже заходить в комнату, когда приезжал увидеться с сыном. Почувствовав это, Жанна перестала даже спрашивать о возлюбленном.

Дмитрий Шепелев с Жанной Фриске. Фото: vokrug.tv

Отец певицы также поделился, что когда Жанна его что-нибудь просила, он отвечал ей с сарказмом. Довольно часто он выполнял ее просьбу с явной неохотой. Именно заболев так серьезно, считает отец певицы, Жанна поняла, каким жестоким оказался ее любимый и за это ему нет прощения.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном. Фото: Instagram

Но о таком поведении Дмитрия Шепелева отец певицы узнал намного позже, когда его дочери уже не стало, а сама она, видимо, не хотела ему жаловаться. Друзья певицы, уверяет мужчина, все видели, но предпочитали молчать и ничего никому не говорить.

Более того, Владимир Фриске заявил, что якобы знает тайну Дмитрия Шепелева, но пока не готов ее публично рассказать, чтобы не навредить другим людям. Телеведущий до сих пор не может найти общий язык с родителями певицы, несмотря на то, что воспитывает их внука.

Дмитрий Шепелев с новой возлюбленной. Фото: Instagram

Шепелев с 2017 года живет с архитектором Екатериной Тулуповой. У нее подрастает дочь Лада, а у телеведущего сын Платон, вместе они воспитывают детей, но общих пока не имеют. Телеведущий в интервью рассказал, что познакомили их как раз дети. Как признавался Дмитрий Шепелев, быть с Жанной Фриске в отношениях было ему нелегко, ведь они постоянно находились в центре внимания из-за ее популярности. Телеведущий добавил, что очень обжегся на этой публичности и теперь делает все, чтобы свою личную жизнь держать в тайне.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что появились новые детали лечения актрисы Анастасии Заворотнюк.

Также "Стена" писала, что певица Алла Пугачева напугала внешним видом, что-то произошло страшное с лицом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram