Известная балерина Анастасия Волочкова любит удивлять публику. Известна она в первую очередь не своими достижениями, а скандалами. При этом артистка обожает похвастаться подарками от своих поклонников.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Один из таких подарков Волочкова недавно продемонстрировала на своей странице в Instagram.

Балерина показала мини-сцену в своем роскошном доме, назвав это "большим театром". Весь интерьер вокруг домашнего театра оформлен в стиле "барокко" с претензией на роскошь, со сводами, фресками и красным бархатом.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Один из архитекторов-дизайнеров, описывая дом Волочковой, о ее домашнем театре отозвался так: " Обилие дешевой лепнины, помноженная на золотую краску (в данном случае должна использоваться поталь) сдают все карты со входа, а фрески, напечатанные на принтере по цене 1700 рублей за метр, забивают последние гвозди в крышку роскошного убранства".

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Сама Волочкова для съемок нарядилась в длинное красное платье в пол, которое неудачно подчеркнуло непропорциональную фигуру балерины. А разрез на подоле платья чуть не засветил "то самое" место.

"Я обожаю этот домашний большой театр. Здесь всегда царит особенная атмосфера. Это подарок мне моего близкого друга еще несколько лет назад".

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Стоит отметить, что комментариев на странице Волочковой вы не увидите. Дело в том, что возможность комментировать ее кадры балерина скрыла. А все потому, что раньше в основном подписчики критиковали ее.

View this post on Instagram

Я обожаю этот домашний большой театр. Здесь всегда царит особенная атмосфера. 🙏🩰🦢 Это подарок мне моего близкого друга ещё несколько лет назад.🌺 Мы и миниатюру нашего спектакля "Балерина в зазеркалье цирка" показывали и проводили его Live Stream😊 На моем сайте и в YouTube можно посмотреть. И в этом душевном месте я очень люблю иногда делать свой балетный Экзерсис.💃🩰 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #цирк #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ранее "Стена" писала, что телеведущая Дана Борисова в открытую заявляла, что у Анастасии Волочковой есть проблемы с алкоголем, но та категорически опровергала такие заявления и грозилась судом. Также балерина показала свою физическую форму и по ее мнению это подтверждает, что она не злоупотребляет алкоголем.

Ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова решила опубликовать видео своего танца. Отмечается, что хоть это и выглядело не настолько грациозно, как зачастую у балерин, но сама Волочкова своей хореографией осталась очень довольна.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram