Известная программа «Орел и решка» принесла немалую популярность своим ведущим. Леся Никитюк стала известной на всю страну, а Настя Ивлеева стала привлекать еще больше внимания и обжилась немалой армией своих поклонников. Девушка активно ведет свою страничку в социальной сети и регулярно помещает разнообразные фотоснимки, которые набирают огромной популярности.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

В честь Насти создано множество фан-страничек, где преданные поклонники помещают самые яркие и неповторимые снимки своего кумира. И вот очередная новинка покорила сердца подписчиков и привлекла особое внимание.

Настя Ивлеева. Фото: youtube
Настя Ивлеева. Фото: youtube

Ивлеева пошла по стопам скандальной российской балерины Анастасии Волочковой и решила порадовать своих фолловеров яркими и необычными кадрами с бани. Новый пост представлен в виде ролика на котором фанаты могут созерцать свою фаворитку в одном лишь белом полотенце и банной шапочке.

Настя решила провести ингаляцию и на видео заметно, как она с головой окунулась в весь этот «банный процесс». Она берет в руки березовые веники и небольшим деревянным черпаком льет воду на раскаленные камни, чтобы прочувствовать все прелести «парилки».

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Youtube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот Youtube

Чтобы быть точь-в-точь похожей на скандальную балерину, Ивлеевой нужна лишь малость — повторить легендарный шпагат Волочковой. Но вот к такому шагу она, видимо, пока еще не готова. Поэтому поклонники могут довольствоваться лишь восхитительным видом своего кумира в одном лишь полотенце и с березовым веником в руках.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

Фанаты с особым интересом рассматривают страничку Насти в Инстаграм-аккаунте. Девушка часто помещает соблазнительные снимки, которые будоражат самые потайные уголки мужского воображения. Страстные изгибы своего тела и аппетитные формы она лишь слегка прикрывает нижним бельем, что вызывает желание у представителей противоположного пола.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной, обаятельной и харизматичной украинской исполнительнице Тине Кароль, которая с каждым новым снимком демонстрирует себя с другой стороны. Певица активно делится новыми фотоснимками, которые подчеркивают ее женскую привлекательность и никоим образом не кажутся вульгарными.

Еще на сайте писали о том, что скандальная, эпатажная и эффектная российская балерина Анастасия Волочкова продолжает привлекать внимание и вызывать неоднозначные и противоречивые эмоции у своих подписчиков публикуя новые фотоснимки на своей страничке в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)