Даша Ульянова из шоу «Холостяк» буквально в один миг стала знаменитой, как только на экраны вышла эта передача. И хоть личная жизнь после шоу у Даши все же не заладилась, но она начала соблазнять своих поклонников. Например, она продолжается показывать всем свои прекрасные формы.

Даша Ульянова: Скриншот YouTube
Даша Ульянова: Скриншот YouTube

В частности, на странице holostyak 11 в Instagram появилось видео, на котором Даша Ульянова танцует зажигательный танец. На ней красное платье с корсетом. Правда, последний фактически нараспашку. Больше всего поклонников привлекли большие дыньки звезды шоу-бизнеса. Конечно же для этого и было подобрано данное платье, которое подчеркивает декольте Даши Ульяновой. Сама же она просто извивается под музыку, демонстрируя все свои прелести.

Шарма придают также волосы, которые просто развиваются на ветру. Конечно же Даша Ульянова также продемонстрировала свои шикарные губы, которые она как обычно сделала, как говорится, бантиком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья посмотрите на эта красотку ей точно надо было ити на @tanci1plus1 #танцы

Публикация от Холостячка__1 (@holostyak__11)

В конце видео видно, что на Даше совсем короткое платье, которое едва прикрывает ее орех. Но звезда шоу-бизнеса видать именно на это и рассчитывала, чтобы завести побольше поклонников. Впрочем, не всем было по душе такое выступление. Например, некоторым все это вообще не понравилось. Даже писали, мол, «такое».

Впрочем, даже на все эти минусовые комментарии все равно, ведь главная ее задача – чтобы ее больше лайкали мужчины, а не девушки, которые могут даже завидовать.

Ранее "Стена" писала, что победительница шоу “Холостяк 10” Даша Ульянова так запомнилась поклонникам шоу, что они даже создали для нее фан страницу. Именно там появился снимок девушки в откровенном наряде. Даша нарядилась в платье с глубоким декольте, из которого чуть не вывалился ее секретик, а талию затянула в тугой корсет.

Также сообщалось о том, что одиозная российская балерина Анастасия Волочкова неустанно радует поклонников все новыми и новыми публикациями, которые хоть и провоцируют бесчисленных хейтеров на волну нескончаемой критики, но служат утешением самой Волочковой, не представляющей своей жизни без постороннего внимания. В этот раз центральным персонажем на ее страничке в соцсети Instagram стал ее близкий друг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.