MONATIK за последние годы стал звездой первой величины в Украине. На его концерты ходят десятки тысяч поклонников со всей страны. Да и личную жизнь, в отличие от других звезд, певец не скрывает за семью замками. Порой он публикует даже фотографии своих детей. В этот раз MONATIK решил поздравить своего сына Даню с пятилетием.

Дима Монатик: Скриншот YouTube
Дима Монатик: Скриншот YouTube

В частности, на странице star_life_ua в Instagram появилась фотография певца вместе с сыном Даней. MONATIK, как всегда в своей коронной шапочке и такую же надел на своего наследника. На фото видно, как певец нежно обнимает своего сына, а тот в свою очередь, как бы покусывает шапку папы.

Кроме того, певец написал очень лирическую историю о том, как его сын в прошлом году ответил на вопрос, кем он хочет стать, когда вырастет? Певца ответ сына очень сильно поразил, ведь он ответил, что хочет стать «папой». Певец пишет, что во так не чувствовал себя никогда, а теперь только и вспоминает то, что сказал сын.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

MONATIK зворушливо привітав сина з днем народження: рідкісні сімейні фото 😍 У родині співака Дмитра Монатіка @monatik_official велике свято: синові артиста від дружини Ірини @irinamonatik , Дані виповнилося 5 років. "Однажды на мой вопрос тебе 4-летнему: «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?», ты дал ответ, который движет мной по сегодняшний день и будет это совершать в моем сознании, пока я есть на земле. Ты ответил: «папой»... Я тогда ощутил что-то, чего никогда не ощущал ранее, что-то, что пытаюсь отыскать в себе, каждый раз, когда душа на части рвётся и мир пытается сбить с ног. Когда серым-серо, вранье и кажется проблема переходит в статус «глобальной», я вспоминаю твои слова, такого маленького, но уже с такими умными глазами, вопросами и ответами, и все проблемы становятся просто пеной от волн такого красивого океана, имя которому жизнь... Ты выбрал этот день... Ты появился именно в этот день, и все перевернулось... Все изменилось. Все засияло, закружилось!!! Я понял, что такое повзрослеть, но одновременно напомнил себе, как важно не забыть себя ребёнком. Я так тебе благодарен!!! Я так люблю вас с братом!!! @irinamonatik , как же я тебе благодарен за эти чудеса❤️. Даня, вполне возможно, однажды ты зарегистрируешься здесь и обязательно, с присущим тебе любопытством, доскролишь до этого поста! Поэтому я пишу это и здесь, чтобы ты почитал и вспомнил, какой ты настоящий, скромный, сильный, счастливый, чистый душой и самый-самый честный! Я горжусь тобой, как СЫНОМ, горжусь тобой, как старшим БРАТОМ, горжусь тобой, как ДРУГОМ. Всегда будь достойным! С первым юбилеем Тебя, наш старшенький Даня❤️❤️❤️ Привет.", - поділився Дмитро. Підпишіться на✨ @star_life_ua ✨, щоб не пропустити найсвіжіші новини твоїх улюблених зірок!✨✨✨ Дякую за лайк!!❤🍂💛 #monatik #dimamonatik #семья #монатік🎶 #дімамонатік #димамонатик #монатикзвучит #монатиккружит #монатик❤️ #монатік #монатік🎶 #шоубізнес #шоубиз #шоубизнес #шоубіз #счастливыеродители #звезды #звездыукраины #позитивчик #позитив #monatikзвучит #папа #тато #детицветыжизни #детишки #україна #monatik_official #новиниукраїни #новостиукраина #новинизірок

Публикация от Новини шоу бізнесу України🎬🎤 (@star_life_ua)

Сейчас MONATIK гордится своим сыном. Более того, для певца сын сейчас, как брат и как друг, несмотря на то, что ему только пять лет.

В общем, поклонники получили море удовольствия от такого искреннего поста певца. Так что Дима Монатик может не только красиво зажечь во время своих концертов, но и очень искренне написать о своей семейной жизни. Можно предположить, что певец будет говорить о своим сыном, когда тот станет немного взрослее. Певец однозначно будет гордиться своим сыном всегда.

Отметим, что фото знаменитостей с малышами всегда вызывают бурю восторга и умиления. Однако мгогие прячут лица своих детей и очень долго не показывают их. Это даже можно назвать неким трендом.

Ранее "Стена" писала, что экс-супруга украинского шоумена Потапа Ирина Горовая не любит оставаться в тени. Яркая и шикарная бизнесвумен продолжает радовать своих поклонников фотографиями и новыми историями из собственной жизни и жизни украинских звезд.

Также сообщалось о том, что Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников. То певица примет участие в каком-нибудь шоу в качестве ведущей, то снимет очередной откровенный клип на какую-нибудь песню. В общем, певица не сидит на месте. И вот фанаты Тины Кароль отыскали очень редки кадр, на котором певицу фактически не узнать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.