Украинская телеведущая Леся Никитюк предстала в новом, неожиданном образе и просто сразила наповал своих фанатов. Коротенькое платье подчеркнуло все прелести звезды, выглядит телеведущая очень эффектно.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

На опубликованном в Instagram снимке Леся Никитюк позирует в наряде с леопардовой расцветкой и дефилирует в нем словно по подиуму.

К слову, все задатки для того, чтобы составить конкуренцию самым востребованным моделям у украинки есть. Она может похвастаться нереально длинными ножками, которые при случае всегда любит подчеркивать смелыми нарядами.

Платье с запахом также привлекает внимание к ее разрезу в зоне декольте, в руках Леся держит сумочку, а стильный образ завершают туфли на каблуке. Заметно, что волосы девушка собрала в высокий хвост и в такой ярком наряде и сама напоминает тигрицу, вышедшую на охоту.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Наверняка в тот вечер, где отдыхала Леся мужчины себе шеи поскручивали, чтобы успеть налюбоваться такой красоткой. Леся старается на камеру воссоздать походку моделей и ей это с успехом удается.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Лесе как никому удается подобрать эффектный наряд и подчеркнуть все свои достоинства. Просто загадка, почему она еще до сих пор одна, ведь наверняка мужчины ей просто не дают прохода.

Тем не менее Леся еще в поиске идеального для нее мужчины и в отличие от других девушек не переживает о своем статусе “холостячки”, она даже может посмеяться над собой. Именно за искрометный юмор и небанальные шутки поклонники так любят телеведущую и с особым интересом смотрят программы с ее участием. Неудивительно, что за жизнью Леси наблюдает 3,5 миллиона подписчиков.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что эпатажная певица MARUV приняла участие в откровенных съемках, девушка позировала в коротеньком наряде и черных чулках, от таких смелых снимок у мужчин участится пульс.

Также "Стена" писала, что 73-летняя певица София Ротару опубликовала свежие снимки и просто поразила своим цветущим видом. Поклонники в очередной раз станут судачить, как же удается певице в таком возрасте так молодо выглядеть. Некоторые отмечают, что певица в свои года выглядит не хуже своей юной внучки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram