Популярная украинская певица Оля Полякова собирает полные стадионы преданных поклонников ее творчества. Каждая ее песня моментально становится хитом, который звучит буквально из каждого утюга. Похоже, о такой славе мечтает и старшая дочь певицы Маша.

Оля Полякова, фото: скриншот Instagram/polyakovamusic
Оля Полякова, фото: скриншот Instagram/polyakovamusic

Не так давно Оля Полякова похвасталась музыкальными успехами своей дочери Маши. Она опубликовала видео, на котором Маша Полякова под аккомпанемент гитары исполняет композицию. Однако стиль музыки у младшей Поляковой совершенно отличается от музыки ее мамы, девуша исполняет песню в стиле рок.

"Я не знаю,что она поёт, как она собрала этих ребят, что это за музыка, кто это написал, и где они репетируют! Но только так и делается дело твоей жизни, САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! ) я бы поддержала и посоветовала, но ты не просишь, люблю , горжусь , давай давай))))", - похвалилась Полякова успехами дочери на музыкальном поприще.

Оля Полякова в своем загородном особняке ведет свое хозяйство. У певицы целая ферма и она часто хвалится подписчикам своими достижениями. Сварить борщ, приготовить моцареллу и даже вырастить помидоры, привезенные из Сицилии - все по силам "Королеве Ночи". Не так давно она опубликовала новое видео, в котором знакомит подписчиков своего канала ПоляВидение со своей теплицей. Вести домашнее хозяйство певице помогает ее младшая дочь. В Instagram она поделилась с подписчиками коротким тизером.

Также мы писали, что Владимир Дантес опубликовал снимки происшествия в которое он попал в социальной сети. Как оказалось, происшествие случилось на мосту Патона. Когда артист ехал на съемки, то вышло так, что в его автомобиле пробило колесо.

Ранее стена писала, что в сети появилось новое фото Елены Кравец, которое вызвало восторг поклонников. В кадре Елена позирует в черном коротком платье с белым воротничком и манжентами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram