Украинский артист Владимир Дантес очень часто делится с поклонниками различными кадрами из жизни. Это бывают и совместные кадры с женой Надей Дорофеевой, и фотографии со съемок. В этот же раз артист показал снимки с происшествия, в которое он попал.

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Политека, Владимир Дантес опубликовал такие снимки в социальной сети. Как оказалось, происшествие случилось на мосту Патона. Когда артист ехал на съемки, то вышло так, что в его автомобиле пробило колесо. Отмечается, что Владимир еще немного ехал, даже не замечая этого.

Фото: Политека

Однако проблема дала о себе знать. Тогда Дантесу пришлось «прощаться» с резиной на своем автомобиле. Правда, певец вполне нормально отнесся к этой проблеме. Ведь, подчеркнул он, все равно на зиму пришлось бы брать уже другую резину. На место инцидента он тут же вызвал мастера, который помог оперативно справиться с небольшой проблемой.

Фото: Политека

В своей публикации Дантес не только показал свое колесо, но и призвал поклонников быть осторожней. По его словам, он очень сильно порезал колесо. Вспоминая о ситуации, артист отметил, что был и «хлопок, и характерный звук трэша». Артист посоветовал людям ни в коем случае не ехать на машине с пробитым колесом, так как это может быть небезопасно.

Конечно, любят поклонники Дантеса и за его чувство юмора. Даже в такой ситуации артист решил разрядить обстановку довольно острой шуткой:

«Жду любого кандидата в мэры с новым колесом. Выборы ж на носу», - в шутку отметил Владимир Дантес.

Фото: Политека

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева поделилась новыми кадрами в социальной сети. Перед объективом она позировала в машине в коротком платье, которое обнажало ее длинные и стройные ноги. Поклонники осыпают певицу комплиментами.

Также сообщалось, что в сети появилось новое фото Потапа, Насти Каменских, Позитива и его супруги Анны Андрийчук. Причем последнюю поклонники особенно похвалили за прекрасную фигуру. Появились новые снимки украинских звезд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram