Крупнейшие украинские мобильные операторы продолжают непримиримую борьбу за каждого абонента, предлагая украинцам все новые тарифы. Новый тариф от оператора подойдет абонентам, которые не хотят переплачивать за лишние услуги – его стоимость составляет всего 35 гривен. О новом предложении рассказывает портал gsminfo.

Vodafone предложил новый тариф. Фото: скриншот youtube
Vodafone предложил новый тариф. Фото: скриншот youtube

Новый тарифный план от Vodafone под названием 4G Smart XS будет оптимальным для абонентов, которым необходим минимум услуг. В пакет входит безлимит на звонки внутри сети, 1 гигабайт 4G/3G интернета, 100 минут на звонки в другие сети в пределах Украины и возможность воспользоваться акцией "YouTube без перерв".

Следовательно, всего за 35 гривен абоненты получают безлимитные звонки внутри сети Vodafone, что входит практически во все пакеты оператора, 100 минут в другие сети, однако помимо этого, в случае необходимости, удастся воспользоваться необходимым минимумом мобильного интернета.

В то же время, мобильный интернет можно значительно растянуть благодаря вышеуказанной акции. После оформления подписки на YouTube Premium, абонент сможет пользоваться видеосервисом в фоновом режиме – для этого достаточно будет загрузить видео, после чего просматривать его можно будет в любом месте.

Кроме того, что самое интересное – в рамках данной акции, абоненты получают доступ к услуге Video PASS – то есть, в течение 4 месяцев пользование тремя самыми популярными видеосервисами - YouTube, Netflix та Megogo – не будет тарифицироваться, за счет чего можно значительно сэкономить интернет.

Единственный минут тарифа 4G Smart XS – сложность в его подключении. Для этого необходимо получить персональное предложение от оператора.

Ранее портал Стена сообщал о том, что крупнейший украинский мобильный оператор "Киевстар" предложил абонентам тарифный план, в который входит отсутствие тарификации множества популярнейших сервисов и приложений.

Также мы сообщали о том, что глава компании "Киевстар" Александр Комаров рассказал, когда в Украине появится стандарт связи 5G.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.