Популярная бразильская фитнес-модель, обладательница самых соблазнительных ягодиц в мире, по версии конкурса Miiss Bum Bum 2019, Сьюзи Кортес снова заставила волноваться своих подписчиков. Точнее мужскую половину.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube

Модель опубликовала новый откровенный снимок на своей странице Instagram, который не остался без внимания. Более тридцати тысяч лайков он собрал всего за сутки.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

В кадре Сьюзи Кортес повернулась к камере своей роскошной частью тела, которая прославила ее на весь мир. Красотка с удовольствием демонстрирует свои пышные "булочки" совершенно не стесняясь.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Вполне естественно, что после таких снимков на ее странице количество фолловеров стремительно растет.

Это понятно, ведь тело Сьюзи ее главный кормилец, поэтому она в него вкладывает много сил и средств, проводя время за тренажерами, а результатами очень любит похвастаться перед своими фанатами.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Как известно, Кортес двукратная победительница конкурса красоты "Мисс Бум Бум"- это бразильский конкурс, где оценивают женскую попу по бразильским меркам.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Отметим, что Сьюзи Кортес не только известная фитнес-модель, а еще и любительница футбола, ведь она девушка из Бразилии. Красотка часто попадает на страницы журнала для мужчин PlayBoy. Свои формы девушка тренирует в тренажерных залах, чем также делится со своими поклонниками.

Ранее портал Стена информировал, что бразильская модель Сьюзи Кортес является единственной двухкратной обладательницей, завоевавшей титул самых красивых ягодиц. Эту свою выдающуюся часть тела 30-летняя красотка и демонстрирует постоянно.

Также сообщалось о том, что бразильская фитнес-модель и обладательница самых соблазнительных булочек в мире, что было доказано на конкурсе Miiss Bum Bum 2019, Сьюзи Кортес снова подзадорила своих фанатов новым снимком в Instagram. Модель решила получить очередную порцию "свежей крови" и пригласила мужчин и фанатов на свою приватную платформу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.