Известная российская балерина Анастасия Волочкова на своей страничке в социальной сети Instagram выложила очередной видеоролик, в котором решила показать, как ухаживает за своими волосами. На этот раз обошлось без традиционного шпагата. В гости она пригласила мужчину, но цель его визита была сугубо профессиональной.

Aнастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Aнастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

«Устроить салон красоты на дому не сложно. Но важен настоящий мастер профессионал! Вчера по совету друзей ко мне приезжал Андрей @andreysokolovtm покрасить, восстановить и подлечить мои волосы. Андрей работает в салонах на очень качественной косметике и продукции. Время, конечно пришлось посвятить этому процессу достаточно.. Но результат стоил того!», — прокомментировала звезда свой пост.

Можно спрогнозировать, что теперь спрос на услуги этого мастера сильно возрастет. Анастасия сделала ему отличную рекламу.

Стоит отметить, что наряд Анастасии Волочковой был довольно соблазнительный. Хотя, кто знает. Быть может в доме просто жарко.

Фото: скриншот Instagram

View this post on Instagram

Устроить салон красоты на дому не сложно. Но важен настоящий мастер профессионал!👍 Вчера по совету друзей ко мне приезжал Андрей @andreysokolovtm покрасить, восстановить и подлечить мои волосы.🙏 Андрей работает в салонах на очень качественной косметике и продукции. Время, конечно пришлось посвятить этому процессу достаточно.. 🐣 Но результат стоил того!😊🦢🩰🔥 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #москва #любовь #радость #enjoy #love #спорт

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивое тело, но и сберечь здоровье. Она не является сторонницей диет, но при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает. Новая фотография, опубликованная ею на страничке в Instagram, очередное тому подтверждение. О такой красавице мечтают не только американские мужчины, фанаты Аны есть почти в каждой стране, также у нее большая армия подписчиков в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram