Российский актер Федор Добронравов полюбился миллионам телезрителей в роли юморного Ивана Будько из сериала "Сваты".

Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube
Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube

Как известно съемки седьмого сезона сериала постоянно откладывались в силу определенных обстоятельств. Одним из таких обстоятельств был инсульт, который перенес Добронравов в 2018 году. Об этом пишут росСМИ.

К съемкам сериала после этого вернулись в 2019 году, когда стало понятно, что здоровью артиста ничего не угрожает. Однако в то же время в сети появились слухи о том, что Добронравов снова был госпитализировани в больницу в прединсультном состоянии. Сам Добронравов эти слухи опроверг, однако не все поклонники этому поверили. В прошлом году на премьере фильма "На Париж", которую он посетил со своими сыновьями поклонники отметили, что Добронравов очень сдал и выглядит болезненно. Актер буквально постарел.

Кроме того, в конце июля Добронравов объявил о том, что уходит из Театра сатиры в котором прослужил 16 лет. Сам Добронравов, комментируя увольнение отметил, что просто устал от сцены. После увольнения из театра Добронравов отпустил бороду и посвятил лето отдыху на природе, рыбалке и другим видам досуга. Поклонники отмечали, что с бородой Добронравов выглядит как старик.

Не так давно режиссер киноленты "Гардемарины, вперед" Светлана Дружинина опубликовала видео со встречи с Добронравовым. Актера и не узнать, он похорощел, выглядел бодрым и улыбчивым. Она с гордостью отметила, что актерский дебют Добронравова состоялся в исторической драме "Тайны дворцовых переворотов", где актеру досталась роль Федора Сурова.

Также мы писали, что звезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко примерила неожиданный образ, который встревожил подписчиков.

Ранее Стена писала, что актриса Кристина Асмус, которую не оминула китайская хворь, продолжает делится с поклонниками подробностями своего состояния здоровья.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram