На фан-страничке звезды телевизионного сериала «Сваты» Татьяны Кравченко в социальной сети Instagram появилась новая фотография. Здесь любимая многими актриса запечатлена в компании артиста Федора Добронравова. Правда, этому фото уже несколько лет, что и было указано в подписи.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Федор Добронравов и Татьяна Кравченко на фото позируют на улице, сидя на скамеечке. Между ними стоит девочка в панамке — выдался отличный солнечный денек. Вся троица улыбается на камеру, слегка щурясь на солнышке.

«Несколько лет назад», — гласит подпись к посту.

Как известно, из-за пандемии коронавируса съемки телесериала пришлось приостановить, что сильно огорчило как участников съемочного процесса, так и телезрителей. Все с нетерпением ждут возобновления съемок с участием любимых персонажей.

Подписчики оставили множество комментариев под фото.

«Хорошая компания! Люблю вас», «Обожаю всех актёров в сериале "Сваты" люблю вас жду продолжения», «Я вас обожаю, берегите себя не болейте», — пишут они.

Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивое тело, но и сохранить здоровье. Она не является сторонницей диет, но при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает. Новое фото, опубликованное ею на страничке в Instagram, лишнее тому подтверждение. О такой красавице мечтают не только американские мужчины, фанаты Аны есть почти в каждом государстве, также у нее большая армия подписчиков в соцсетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram