52-летний российский певец Владимир Пресняков стал отцом в третий раз. Его супруга, 38-летняя Наталья Подольская родила мальчика. Для нее это второй ребенок. Как известно, у пары подрастает общий сын, пятилетний Артемий.

Владимир Пресняков. Фото: скриншот YouTube
Владимир Пресняков. Фото: скриншот YouTube

Радостным событием певица подлилась с подписчиками на своей странице в Instagram, где разместила первый снимок с новорожденным малышом.

Подольская и Пресняков. Фото: Instagram

В кадре счастливая мама Наталья лежит вместе с только что родившимся сынишкой, а рядом стоит новоиспеченный многодетный отец Владимир Пресняков.

"Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо",- написала Подольская.

Известно, что второй ребенок Преснякова и Подольской появился на свет 22 октября, назвали новорожденного сынишку Ваней.

Наталья Подольская. Фото: Instagram

Поклонники очень обрадовались за пару и принялись поздравлять артистов с таким радостным событием.

К слову, супруги вместе счастливо живут уже 14 лет, они познакомились на телешоу, это была любовь с первого взгляда.

В семье артистов подрастает общий сын, 5-летний Артемий. Также у Владимира есть сын Никита от гражданского брака с Кристиной Орбакайте, которому уже 29 лет, известно, что он недавно женился.

Пресняков, Подольская и Артемий. Фото: Instagram

Пресняков и Подольская не сразу поженились, лишь спустя два года они сыграли свадьбу в Лас-Вегасе. А еще через год оформили брак официально. С тех пор пара не расставалась, их семья не плодит сплетен и скандалов и видно, что они просто счастливы.

Также "Стена" писала, что фанаты опубликовали снимки с первой свадьбы Аллы Пугачевой. Ее первым мужем стал отец Кристины Орбакайте Миколас Орбакас.

Также сообщалось о том, что известная артистка со стажем Алла Борисовна Пугачева, воспитывающая двух детей с комиком Максимом Галкиным, не перестает удивлять фанов. Певица просто молодеет на глазах и веселится не хуже детей на празднике дня рождения двойнят Гарри и Лизы. Дети спели чудесную песенку "С днем рожденья, меня!". А вся семья позировала на камеру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.