Российская балерина Анастасия Волочкова является личностью довольно скандальной и эпатажной, и как любая знаменитость, она имеет свой профиль в социальной сети Instagram, куда она часто выкладывает свои фотографии из жизни. На этот раз балерина поделилась своими впечатлениями от премьеры балета, в котором она учувствовала.

Анастасия Волочкова. Фото: Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: Youtube
Youtube

Так, Анастасия рассказала, что это премьера для неё была связана с серьезными волнениями, так как до этого она семь месяцев не выходила на сцену, отчего ощущения в теле совсем другие. Она также пожаловалась на то, что целую неделю занималась в пуантах по семь часов в день, из-за чего сильно стерла ноги.

С другой стороны, балерина поделилась и положительными моментами — поддержать её перед спектаклем пришли её родные и близкие, а именно её мама и дочь Ариадна. При этом мама Волочковой специально по такому случаю приехала из Санкт-Петербурга.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

При этом, помимо фотографии своих родных, Волочкова опубликовала и фотографии своих пуантов и ног, покалеченных длительными репетициями. Уже достаточно давно, после длительных насмешек от пользователей Instagram по поводу внешнего вида своих ног, Анастасия закрыла комментарии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что самая яркая, откровенная и, пожалуй, самая эпатажная представительница украинского шоу-бизнеса MARUV, отменно знает, как привлечь внимание подписчиков к своей экстравагантной персоне. Певица публикует весьма откровенные и вульгарные фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Также мы рассказывали о том, что небезызвестная балерина Анастасия Волочкова является заядлым "инстаграмщиком". Некоторые поклонники считают, что у Волочковой прослеживается зависимость от соцсетей. Часто в микроблоге женщина размещает кадры из жизни. Зачастую звезда показывает кадры из своего дома, демонстрирует большие комнаты, а также показывает свой шпагат.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.