Самая яркая, откровенная и пожалуй, самая эпатажная представительница украинского шоу-бизнеса MARUV, отменно знает как привлечь внимание подписчиков к своей экстравагантной персоне. Певица публикует весьма откровенные и вульгарные фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Maruv. Фото: скриншот YouTube
Maruv. Фото: скриншот YouTube

И вот очередная новинка появилась в сторисе звезды и сразила наповал представителей противоположного пола, а саму российскую балерину Анастасию Волочкову, что отличается роскошными шпагатами, и вовсе заткнула за пояс. От такой растяжки Анастия просто лопнет от стыда.

В этот раз MARUV не появилась на публике в своей "второй коже" — любимом латексе, а нарядилась в обтягивающее трико и продемонстрировала свои гимнастические возможности. Певица с легкостью села на шпагат, чем вызвала огромное удивление и восхищение.

MARUV, фото: Укринформ
MARUV, фото: Укринформ
MARUV, фото: Укринформ

Вместе с тем представители противоположного пола не смогут пройти мимо такой эффектной и неотразимой новинки, которая на фоне предыдущих фото выглядит довольно скромно и мило. Глядя на то, как тесная одежда повторяет все изгибы ее стройного и шикарного тела, мужчины будут бороться с приступом самых откровенных и смелых желаний.

Марув. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Стоит отметить, что при выборе нарядов Maruv все равно всегда возвращается к черному цвету. Певица часто публикует в социальной сети фотографии своих новых нарядов, собирая большое количество лайков и комплиментов в комментариях. Огромные каблуки и латексные наряды стали визитной карточкой звезды. Сама же певица вызывает неоднозначные эмоции у публики.

Марув. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что в пятницу состоялась премьера первого шоу “Холостячка”, главной героиней которой стала украинская актриса Ксения Мишина. Звезда сериала “Крепостная” и победительница шоу “Танці з зірками” рассказала о своих впечатлениях о проекте.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк знает как привлечь внимание поклонников к своей персоне. Девушка активно делится яркими и неотразимыми фотографиями, что помещает на своей странице в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)