Звезда сериала “Кухня” Катя Кузнецова появилась в дерзком образе, девушка широко расставила ноги и засветила свои “прелести”. Такая красотка умеет завести мужчин!

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя предстала на снимке, опубликованном на своей странице в Instagram в розовом откровенном костюмчике.

Видно, что снимок был сделан в студии, Катя сидит на стуле в коротеньких шортиках и кофточке, широко расставив ножки. Также дерзкий образ дополняет и прическа, Катя сделала два хвостика, а также сосет леденец. Ее яркий образ в розовом цвете дополняют туфли такого же цвета и серые носочки с рюшами. На заднем фоне также установлен стенд, закрытый розовой тканью.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Катя рассказала немного подробностей из своей жизни. Актриса поделилась, что вот уже несколько дней ей не нужно рано вставать и спешно собираться, чтобы успеть на съемки.

Поэтому, Катя добавила, что просто “выпала из жизни”, так как постоянно спит. Своим ярким снимком Катя пожелала подписчикам хорошего настроения и удачного дня. Актриса добавила, что осень является ее любимой порой года. Она надеется, что и у ее поклонников она выдастся яркой и незабываемой.

Без сомнения такой снимок понравится многим подписчикам Кати, ведь выглядит она просто великолепно. Девушка села на стул в такой позе, что ее ноги кажутся нереально длинными. К тому же, за счет коротеньких розовых шортиков и такой откровенной позы, Катя кажется очень соблазнительной и манящей.

Видно, что Катя, как и многие девушки любит яркие краски. Недавно она поделилась стильным образом в желтой гамме. Но, без сомнения, розовый к ее блондинистым волосам более подходит. К тому же, образ на новом снимке показался очень оригинальным в стиле куклы Барби.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ани Лорак появилась на новом снимке в облегающем спортивном наряде, который подчеркнул ее стройное тело. Фанаты заметили, что Ани исхудала и выглядит словно тростиночка. Поэтому, они стали ее просить прекратить такие издевательства над собой.

Также "Стена" писала, что подписчики рты открыли от изумления при виде голого тела Тины Кароль в постели. Такой смелый поступок она еще не совершала, аппетитные формы то, что надо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram