Звезда популярного сериала “Кухня” Катя Кузнецова опубликовала свой постельный снимок, чем привела в дикий восторг свою армию поклонников. Киевлянка Катя запомнилась также и по нашумевшему сериалу “Анка с молдаванки”.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

В жизни Анна совсем не похожа на свою экранную героиню. Однако, все же смелый поступок она недавно сделала, опубликовала свой снимок в Instagram из спальни.

Актриса позирует сидя посреди кровати в скудном белье, но полностью ее фигурой поклонникам нет возможности полюбоваться. Однако, видно, что Катя гладко выбрита под ноль в некоторых местах.

Судя по всему, по утрам Катя выглядит просто потрясающе, без макияжа и с взъерошенными волосами. Свет за окном наталкивает на мысль, что снимок был сделан утром, как только актриса проснулась. Хотя вблизи девушку не видно, но кадр выглядит очень чувственно. Катя руками гладит себя за горло, а ее ноги укрыты одеялом. Видно, что на девушке легкая коротенькая пижама.

View this post on Instagram

Я знаю как для каждого артиста важно чувствовать себя нужным в профессии ✨ и мне всегда не понятна фраза « ты зависима своей работой» или «ты без неё не сможешь» .....а как иначе!? Во всем конечно должен быть разум и мера. Если я так хотела стать актрисой,то почему я не должна зависить эмоционально от неё !? Иметь своё личное пространство, общаться с друзьями,путешествовать,открывать новые возможности но при этом всегда хотеть на пробы,а потом на примерку,читку,съёмку! Это делает меня счастливой и наполненной! Я верю,что у каждого свой путь и те трудности и застои в профессии для чего- то нужны.... я так часто вижу артистов которые не снимались годами и ужасно из-за этого переживали... и я их понимаю но за чёрной полосой всегда приходит белая, как в клавишах на фортепиано 🎹 я желаю всем найти своё место под солнцем и быть в гармонии с собой. И четко визуализировать свои желания 🙏🏻 и они непременно сбудутся ....но только когда их не ждёшь 😉 Согласны со мной!? ✅

A post shared by Катя Кузнецова (@katykino) on

Катя еще с детства стала заниматься в театре и поняла, что это ее призвание, хотя папа у нее профессиональный футболист и она с детства пробовала разные виды спорта. Тем не менее поступив в киевский театральный ВУЗ ей стали сразу предлагать роли в кино, и Катя охотно соглашалась.

View this post on Instagram

By @maxaplin ❤️

A post shared by Катя Кузнецова (@katykino) on

В какой-то момент юная актриса поняла, что Киева ей мало и поехала покорять Москву. По признанию девушки, именно сериал “Кухня” стал для нее знаковым. Она сыграла официантку, которая разлучила пару. Хоть роль у нее была второстепенной, но Кате удалось так вжиться в роль и сыграть коварную девушку, что даже на улице к девушке подходили и ругали за то, что развела влюбленных.

Именно с того момента у девушки прибавилось ролей в кино, она снимается как в Украине, так и в России. Армия поклонников у талантливой актрисы с каждым выходом новой ленты с ее участием все увеличивается, а девушка радует своих подписчиков новыми фото и видео.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российский певец Николай Басков рассказал, как балерина Анастасия Волочкова соблазняла мужчину на глазах у его жены, догола раздевшись в ресторане.

Также "Стена" писала, что комик Гарик "Бульдог" Храрламов проболтался о причине развода с женой актрисой Кристиной Асмус.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.