Крупнейшая украинская компани мобильной связи "Киевстар" порадовала своих абонентов рядом новых тарифных планов. Некоторые их них придутся по душе любителям общаться в мессенджерах.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Как пишет GSMinfo, Киевстар запустил несколько новых тарифнх планов, который могт занитересовать абонентов, которе не представляют и дня без социальных сетей и общения в мессенджерах. Рассмотрим один из наиболее выгодных и доступных тарифных планов.

В тарифный план "Общение без границ", который предлагает компания включено 6 гигабайтов мобильного интернета. Также абонентам предоставлена возможность совершать безлимитные звонки в сети "Киевстар". В пакете предусмотрено также 60 минут звонков на другие украинские операторы, а также за границу.

Стоимость такого пакета услуг составляет 125 гривен в месяц, что примерно 4 гривены 46 копеек в день.

Более того, подключившись к данному тарифному плану абонент получит безлимитный доступ в такие популярные социальные сети как Inatagram, Facebook, а также мессенджеры Viber и Telegram. За пользование этими сервисами и некоторыми образовательными сервисами гигабайты не будут сниматься.

Отмечается, что перейти на "Общение без границ" можно в приложении "Мой Киевстар" или же приобрести сим-карту в фирменном магазине компании.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что компания "Киевстар" с первого ноября запускает совершенно новый сервис, который придется по душе многим абонентам. Компании запустят пновое приложение для прослушивания музыки Music Club. Этот App разработан для смартфонов, работающих на операционных системах Android и iOS. С помощью данного приложения клиенты Киевстар могут слушать музыку онлайн, скачивать треки, и даже устанавливать понравившуюся вам музыку вместо гудка.

Ранее Стена писала, что все крупнейшие компании мобильной связи в Украине предлагают такую услугу как обмен старых смартфонов абонентов. Не нужно больше складировать ненужные телефоны дома или пытаться продать самостоятельно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram