Один из наиболее популярных мобильных операторов в Украине компания Киевстар продолжает работать над усовершенствованием своих сервисов и услуг. Так появилась информация, что Киевстар кинул вызов Apple, обновляя одну из своих услуг.

Компания Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Компания Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Подробности о том, что предлагает компания в новом сервисе, который будет запущен с 1 ноября, обнародовал сайт GSMInfo. Новинка касается популярного прилодения для прослушивания музыки Music Club.

Этот App разработан для смартфонов, работающих на операционных системах Android и iOS. С помощью данного приложения клиенты Киевстар могут слушать музыку онлайн, скачивать треки, и даже устанавливать понравившуюся вам музыку вместо гудка.

Среди новшеств - каталог музыки — песен и исполнителей станет намного больше. Есть и другие полезные новшества:

Стоимость подписки "Lite" за день пользования составит 1,5 грн, а за неделю – 10,5 грн. Стоимость "Premium" – 2,5 грн в день и 17,5 грн в неделю. Для тех клиентов, которые уже пользуются сервисом Music Club, будет действовать "Lite", самая дешевая версия подписки.

Ранее мы писали, что Киевстар представил новую услугу, которая дает возможность получить сразу 10 гигабайтов мобильного интернета всего за 30 гривен в месяц. Такой тарифный план получил название "Ночной". Разумеется, время использование соответствующее – с 23:00 до 7:00.

Отмечается, что подключить такую услугу абоненты могут при помощи приложения "Мой Киевстар". Также можно сделать это комбинацией *266*1#.

На сайте Стена мы сообщали, что мобильный оператор представил акцию под названием "Счастливый день". Отмечается, что в рамках этого предложения абоненты смогут пользоваться безлимитным интернетом и звонками в сети Киевстар совершенно бесплатно. Теперь стало известно, как подключить такую услугу.

Портал Стена информировал, что недавно крупнейший мобильный оператор в нашей стране "Киевстар" запустил акцию, позволяющую абонентам пользоваться его услугами бесплатно. Акцию ввели с 15 октября и продлится она вплоть до конца нынешнего года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram