Крупнейшие украинские мобильные операторы продолжают непримиримую борьбу за каждого абонента, предлагая потенциальным клиентам все новые выгодные услуги. Так, оператор Vodafone, построивший себе имидж на доступных тарифных планах, представил несколько услуг, благодаря которым абоненты смогут без ограничений пользоваться многими сервисами, сообщает gsminfo.

Vodafone. Фото: скриншот youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот youtube-видео

Так, оператор сделал пользование рядом популярных сервисов бесплатным при подключении услуг Online Pass и Video Pass, которые делают пользование мессенджерами и видеосервисами безлимитным за счет отмены их тарификации.

Благодаря услуге Online Pass, абоненты Vodafone могут без тарификации пользоваться многими популярными сервисами, среди которых – известные мессенджеры, которые можно встретить в каждом смартфоне, такие как Viber, Telegram, WhatsApp и т.д. При этом, нетарифицируемым будут не только текстовые сообщения, но и видео- а также аудиозвонки.

При этом, дополнительно оплачивать подключение Online Pass не нужно – достаточно полностью оплатить пакет по своему тарифному плану, после чего данная услуга будет доступна. При этом, она абсолютно бесплатна до 14 января 2021 года и доступна для пользователей тарифов по предоплате, а также контрактных тарифов Red S, M, L.

Фото: gsminfo

Еще одна услуга, при помощи которой можно здорово сэкономить на пользовании мобильным интернетом - Video Pass. Данная услуга предоставляет полностью безлимитный доступ к популярнейшим видеосервисам – в то же время, стоимость подключения данных тарифов в цену услуги не входит.

Ранее портал Стена сообщал о том, что Vodafone предложил своим клиентам на редкость доступный тариф, в который, при этом, входит внушительный список услуг. Стоимость тарифа в месяц – всего 100 гривен, при этом в пакет входит 20 Гб интернета, 700 мин. на звонки по Украине, и т.д.

Также мы сообщали о том, что "Киевстар" предложил клиентам услугу, благодаря которой абоненты могут получить 10 Гб интернета всего за 30 грн. Правда, использовать его можно только ночью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.