Эпатажная и дерзкая, веселая и яркая телеведущая, а также блогер Настя Ивлеева "засветилась" для массового зрителя после участия в тревел-шоу "Орел и Решка", в рамках которого показала миллионам людей, как прекрасно путешествовать по миру. Кроме того, Настя сейчас ведет свой влог на YouTube, набирая множество просмотров, и радует поклонников своими публикациями в соцсети Instagram, где предстает абсолютно в разных образах и демонстрирует различные ситуации. В этот раз Настя Ивлеева показала, на что способны ее губы, чем привела в легкий шок присутствующего рядом мужчину.

Настя Ивлеева. Фото: скрин YouTube

Телеведущая часто пытается показать себя дерзкой хулиганкой, которой не страшно совершать нелепые поступки и провоцировать к себе повышенное внимание со стороны не только поклонников, но и многочисленных хейтеров. Настя Ивлеева не боится предстать перед подписчиками даже в самом нелепом свете, смешной или некрасивой, жуткой или же наоборот просто обворожительной и соблазнительной женщиной. Но на самом деле Настя - та еще девчушка! В ее гардеробе часто мелькают платьица и босоножки, а свои волосы девушка красит в кукольный белоснежный цвет.

Настя Ивлеева. Фото: скрин Instagram

Настя Ивлеева. Фото: скрин Instagram

Но в этот раз Настя Ивлеева решила в очередной раз отойти от образа "милой и сладкой" представительницы слабого пола и показала себя в процессе поглощения еды. Телеведущая буквально всасывала в себя довольно большое количество пасты, придерживая длинную лапшу китайскими палочками. При этом глаза Настя от старания даже немножко "выпучились" наружу, а щечки просто втянулись внутрь.

Настя Ивлеева. Фото: скрин Instagram

Настя Ивлеева. Фото: скрин Instagram

От такого необычного вида звезды мужчина, который случайно оказался в этот момент рядом, пришел в легкое замешательство, что буквально читалось в его безумном взгляде. В целом, снимок вышел довольно забавным и необычным, несмотря на то, что Ивлеева на нем предстала далеко не томной леди, а скорее наоборот.

Настя Ивлеева. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что после английского от Ивлеевой звезда "Орла и решки" поразила гавайским диалектом. Такого разговора от ведущей никто не ожидал.

Напомним, что Ивлеева разместила три фото у себя в Instagram, на которых запечатлена возле дорогого автомобиля в странной куртке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)