В российском шоу-бизнесе по-прежнему самой обсуждаемой парой можно назвать певицу Аллу Пугачеву и телеведущего Максима Галкина. Познакомились они еще в 2001 году. Сейчас пара растит близняшек Гарри и Лизу, которым исполнилось по 7 лет. Звездным супругам детей родила суррогатная мама. Так как у Аллы и Максима большая разница в возрасте, многие не верят в искренность их чувств. Вот и недавнее фото, которое показала Примадонна, вызвало неоднозначную реакцию.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Алла Борисовна постаралась с выбором наряда, нарядившись в мини-юбку только вот фанаты фыркнули. Совместный снимок звезд появился в Instagram.

Подписчики не упустили возможности отметить, что у Аллы Борисовны поплывшее лицо и, хотя она нарядилась в коротенькую юбку, года не скрыть и на фоне своего молодого супруга она выглядит совсем не девочкой. Фанаты фыркнули от такого “жаркого фото” и написала, что супружеская пара выглядит как “баба с внуком”.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Даже тот факт, что Алла Борисовна основательно взялась за себя и похудела, а также стала более смело одеваться, не скрывает очевидного факта, молодые годы певицы давно уже позади.

Сейчас певицу уже редко увидишь на тусовках, ведь у нее есть проблемы со здоровьем. Поэтому, все силы сейчас Алла Пугачева направляет на образование детишек. Пока дети не пошли в школу в этом году, певица нередко хвасталась их талантами. Теперь, скорее всего, Алле Борисовне стало легче, ведь дети в хорошей школе, где их обучают лучшие педагоги.

View this post on Instagram

Жарко 🔥♥️

A post shared by Алла Пугачева (@alla_orfei) on

Возможно, Алла Борисовна теперь и надумает вернуться на сцену. В последние пару лет Ала Борисовна не только избавилась от лишних кило, но и тщательно следит за своим весом. Фанаты отметили, что изменилась и внешность певицы. Наверняка, она обращалась к пластическим хирургам, чтобы убрать с лица признаки своего возраста.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в одном из интервью Алла Пугачева разболтала, что якобы благословила своего тогда еще законного супруга Филиппа Киркорова на роман с молоденькой певицей Анастасией Стоцкой.

Также "Стена" писала, что певец Филипп Киркоров шокировал поклонников, появившись в женском наряде. Кроме того, он в видео потрусил своими "орешками", видео не для слабонервных.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram