Обаятельная, неотразимая и восхитительная ведущая Анфиса Чехова всегда привлекает внимание общественности яркими фотографиями, что публикует на своей страничке в Инстаграм-аккаунте, чем повышает градус своей популярности. Поклонники с превеликим удовольствием рассматривают новинки и всегда очень щедры на комплименты.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube

И вот очередная новинка, что появилась в преддверии Хеллоуина, как раз на праздничную тематику. Выходка дочери Анфисы чуть не довела до инфаркта. Нацепив на себя устрашающую маску она принялась пугать свою звездную маму.

Анфиса Чехова, фото: скриншот с YouTube
Анфиса Чехова, фото: скриншот с YouTube

На снимках можно рассмотреть как Анфиса делает испуганное лицо, а маленький пес, что разместился на руках у ведущей, тоже слегка напуган.

Подписчики могут увидеть, что Чехова приготовилась к празднованию этого праздника и не только маска дочери является тому подтверждением, а и символ Хеллоуна — тыква. Правда тыква получилась милой и нежной, с приятными цветами, а не ужасающей и страшной.

Анфиса Чехова, фото - novostivmire.com
Анфиса Чехова, фото - novostivmire.com

Под снимками ведущая призналась, что любит праздники, маскарады и ужастики. Она никогда не относится к ним серьезно и не рассматривает их с политической или религиозной стороны. Также она призналась, что не делит мир и не делит людей, а если в другой культуре существуют традиции, то она не прочь перенять, если уж сильно понравилось.

Анфиса Чехова, фото: скриншот с YouTube
Анфиса Чехова, фото: скриншот с YouTube

Фанаты приняли с восторгом новый пост, и в адрес знаменитости полились реки комплиментов и восторженных комментариев. За один час новинка набрала более пяти тысяч влюбленных сердечек и огромное количество отзывов.

Анфиса Чехова является эталоном женственности и красоты, а ее фигура всегда привлекает взгляды со стороны мужчин. Знаменитость об этом знает и всячески старается подчеркнуть достоинства своих форм. Она тщательно продумывает свой гардероб, и следит за питанием, и поэтому выглядит великолепно и неотразимо.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной певице Светлане Лободе, которая с новой силой привлекает мужские взоры своими прелестями и восхитительной фигурой. Очередная фотография сразила наповал подписчиков и вызвала бурю в сети.

Еще на сайте писали о том, что одна из любимых певиц украинской эстрады, Настя Каменских, не стесняется поражать своих поклонников не только своими профессиональными качествами и творческими данными, но и красотой. При этом, всего несколько лет назад артистка боролась с лишним весом и считалась достаточно пышной женщиной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)