Природа поздней осенью имеет свой шарм. Может она не такая яркая, не такая красочная, но в ней есть размеренность и тишина, а еще много вдумчивости и не много грусти.

В Украине ноябрь. Фото: скриншот, youtube.com

А все от того, что становиться холодно. Все чаще небо затягивают туманы, а дороги, поля и леса – туманы. От этого природа приобретает серый, слегка прозрачный вид. Крутящиеся в воздухе листья, постепенно сменяются первым снежком. Все указывает на то, что приближается зима.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 3 ноября, в Украине холодная осень. Вторник обещает быть дождливым. Осадки накрою Запад, Восток, Юго-Восток, а также затронет еще и часть Центра. На остальной же территории страны без существенных осадков. Стоит помнить и о туманах. В особенности это касается водителей, ведь видимость на дорогах значительно ухудшится.

Температура воздуха еще относительно радует украинцев. Преимущественно в воздухе удержится +8 - +13 градусов, а на Юге градусы укажут на показатели в +10 - +15.

В Киеве, сегодня, 3 ноября, будет без осадков. Столбики градусников укажут на +10.

Солнца ждать не стоит. Небо будет плотно затянуто серыми тучами – самым ярким признаком осени. Усилится по ощущениям холод из-за ветра. Он будет умеренным, но ощутимым.

Приблизительно такими же показатели удержатся до конца этой недели. А вот уже с 13-14 ноября в Украине придет существенное похолодание.

Стоит подготовиться к существенным холодам: запастись интересными книгами и фильмами, теплым пледом и ароматным, вкуснейшим, травяным чаем.

Осень - время романтики и любви. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", циклон раскрасит понедельник в серые краски: Диденко рассказала, какой будет погода в Украине 2 ноября

Также мы писали, что рыжий цвет стремительно сменяется серым: виной всему ноябрь!