Украинская Кардашьян, известная модель Алена Омович в социальной сети Instagram опубликовала новое фото, от которого фанаты снова остались в восторге.

Модель разместила фото на своей Insta-странице в одном бюстгальтере, который абсолютно ничего не прикрывает. В руках у девушки белоснежный песик, маленьких размеров. Девушка написала что подбирает имя для малыша и попросила помощи у поклонников.

"Какое имя вы бы дали малышу? Он такой мимими! Спасибо питомнику за лучшего друга. Малышу 4 месяца и он будет мини, если не раскормлю. Я никогда не думала, что перестану быть кошатницей и полюблю такой комочек радости!", - написала растроганная модель.

Также она заявила, что своего кота отправила на воспитание к родителям.

Алена предстала перед поклонниками в одном бюстике, который туго обтянул искусственные "шарики" модели. Девушка нанесла яркий макияж, чтобы выглядеть еще более эффектно.

Фанаты не прошли мимо и засыпали Омович комплиментами, а также предложениями.

Недавно Стена рассказывала, что украинская инста-модель Алена Омович часто радует поклонников фотографиями. Она нередко рекламирует таким способом брендовую одежду. Вот и на этот раз на своей страничке в социальной сети Instagram девушка выложила фото, где позировала в бежевом спортивном костюме.

Ранее на Стене мы писали, что Омович снова подразнила фанатов. В кадре модель слегка согнула левую ногу, подчеркнув тем самым стройную фигуру и женственный силуэт. В этом ракурсе хорошо видна обнаженная грудь девушки. Однако нужно отдать должное, что все самые «сокровенные» части тела красотка все же прикрыла.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram