Известная телеведущая и блогер Регина Тодоренко перевоплотилась в легендарную Мэрилин Монро

Регина Тодоренко разносторонняя девушка. Она и певица, и блогер, и популярная телеведущая. А теперь артистка решила попробовать себя еще и в роли фигуристки. Регина Тодоренко стала новой участницей российского шоу "Ледниковый период".

Регина Тодоренко. Фото: скриншот видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот видео

Для нового номера в шоу телеведущая перевоплотилась в легенду Голливуда Мэрилин Монро. На своей страничке в социальной сети Instagram звезда опубликовала снимок в новом образе и видео, как ей этот образ создавали.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Звезда решила показать фанатам сложный процесс нанесения макияжа и тщательной укладки. Тодоренко наделили укладкой из белоснежных локонов, черной мушкой над губой и ярким гримом.

На снимке Регина Тодоренко позирует уже в готовом образе легенды кино. Ее белоснежный парик гармонирует с меховой накидкой на плечах, под которой виднеется нежно-розовый атласный сарафан.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Кроме того в Сториз Регина показала результат работы гримеров, не забыв напеть мотив всемирно известной песни. А также звезда показала закулисье шоу "Ледниковый период", где рядом стоит напарник, Роман Костомаров, который готовился выйти на лед в не менее эффектном наряде: в платье с панталонами, голубой шляпке и с букетом цветов в руках.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

На лед Тодоренко вышла в паре с Романом Костомаровым под знаменитую песню Мэрилин Монро "I wanna be loved by you" из фильма "В джазе только девушки".

Ранее популярная телеведущая Регина Тодоренко трогательно поздравила своего мужа Влада Топалова с днем рождения.

Также портал "Стена" сообщал, что актриса Кристина Асмус огорошила поклонников заявлением о том, что у нее выявили коронавирус.

Напомним, ранее мы писали, что телеведущая Леся Никитюк заявила о временном перерыве в работе. Знаменитость взяла паузу и отправилась к родителям.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram