Примадонна шокировала своей выходкой

Примадонна российской эстрады Алла Борисовна хоть уже и не выступает на сцене, но все же продолжает находиться в центре внимания общественности. В честь знаменитости преданные фанаты создали множество фан-страничек, на которых делятся самыми яркими и неотразимыми фотографиями.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередной фотоснимок, что появился в Инстаграм-аккаунте на странице _alla.pugacheva, шокировал подписчиков. От стыда не осталось и следа, когда Пугачева страстно поцеловала Галкина у всех на глазах. Фанаты вздрогнули от такого зрелища.

Комментарии от подписчиков. Фото: скриншот Инстаграм

Фото семейной пары вызвало бурю эмоций в сети. Алла Пугачева страстно поцеловала Максима, а он даже прикрыл глаза. В руках у Галкина виднеется бокал с красным вином. Пост был дополнен словами песни Авраама Руссо и Кристины Орбакайте, в которой говорится о любви.

Глядя на снимок мнения подписчиков разошлись. Одни искренне радовались за звездное семейство, другие были слишком агрессивными и некорректными, напомнив Пугачевой о ее возрасте и назвав ее «бабулькой».

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Также фанаты называли Максима Галкина «внуком» Пугачевой. Многие были на стороне пары и выражали свою симпатию не только Алле Борисовне, но и ее супругу, отмечая, что с годами он лишь хорошеет и становиться интереснее.

Стоит отметить, что Алла Борисовна привлекает внимание публики неотразимыми семейными фотографиями роликами. На снимках она позирует со своими детьми, которые в этом году отправились в первый класс. Да и сама певица демонстрирует свою восхитительную фигуру и стройные ножки, чем восхищает фанатов.

Недавно Стена рассказывала, что знаменитая американская модель Эмили Ратаковски порадовала армию своих поклонников трогательным семейным фотоснимком.

Еще на сайте писали о том что, дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна восхитила своих подписчиков удивительным и неотразимым фотоснимком с бабушкой.

Также Стена сообщала, что талантливая и неотразимая актриса Татьяна Кравченко порадовала армию поклонников трогательным семейным фотоснимком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)