На проекте "Танцы со звездами" разгораются нешуточные страсти. Участники телешоу объявили о своем романе.

В эфире телепроекта "Танцы со звездами" о своих отношениях объявила олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова и футболист Сергей Мельник.

На паркете они во второй раз станцевали поолный страсти и чувственности танец. После чего Ризатдинова призналась, чтомежду ними пробежала искра и и вспыхнули чувства.

В свою очередь Сергей Мельник отметил, что Анна именно та девушка, которую он так долго искал. Он заявил, что ради любимой готов "рвать всех и идти до конца".

Анна Также добавила, что рядом с Сергеем чувствует себя в безопастности, словно маленькая девочка.

Пользователи соцсетей скептически отнеслись к признанию пары По мнению многих, этот роман не более чем "показуха", а про искренность отношений не может быть и речи. Однако Анна Ризатдинова все-таки подтвердила свои отношения с футболистом. Она отметила, что их чувственный танец был более чем красноречив.

Спортсменка отметила, что они с Сергеем не актеры и не играют в любовь. Она подчеркнула, что продюсеры даже ругают их за чрезмерную эмоциональность и за то, что они не умеют играть на камеру.

Отношения двух спортсменов начались, когда они встретились на вечере выпускников телепроекта. После нескольких тренировок между ними возникла связь и зародились чувства. Как отмечает Анна между ними сразу же возникла необычайная связь, они понимали друг друга без слов. Она отметила, что на данным момент не будут торопит события, а первоочередной задачей является победа Сергея.

Также мы писали, что Тина Кароль вбудоражила поклонников примерив новый необычный образ. В кадре певица позирует в топе и голубых колготах. Певица на новом фото запечатлена в развязной позе, более подходящей для домашней обстановки.

Ранее Стена писала, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал порадовала поклонников горячим пляжным фото и показала как нужно отдыхать с подругами.

Напомним, что 9 ноября состоялись похороны Михаила Жванецкого, на которые прибыло множество знаменитостей, среди них была и Алла Пугачева со своим супругом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram