Актриса Анна Кошмал опубликовала летнее фото и показала как проводит время с подругами.

Популярность Анне Кошмал принес нашумевший тетесериал "Сваты", в котором ей досталась роль подросшей Женьки. После выхода сериала на экраны девушка завоевала сердца миллионов поклонников и стала всенародной любимицей. Теперь е приглашают сниматься в многие известные проекты. Однако не забывает Кошмал и про отдых. В своем Instagram она поделилась фото пляжного досуга.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Актриса опубликовала серию снимков пляжного отдыха в компании подруг. В перерывах между съемками и репетициями девушки даром времени не теряют, а проводят его на морском побережье. На одном из фото Анна Кошмал сидит на качели в крошечном черном бикини, которое подчеркивает ее точеную фигурку. Брызги воды застилают кадр, делая его более динамичным. В кадре Кошмал аж зажмурилась от удовольствия, наслаждаясь пляжными утехами.

Анна Кошмал. Фото: скриншот instagram.com/smorkovkina/

На одной из фото Кошмал в компании подруг оккупировали качелю, создав необычную композицию. В работе Кошмал неччасто может отвлечься на подобное времяпровождение, она отметила, что очень соскучилась "по душевным и всегда веселым приключениям".

Анна Кошмал. Фото: скриншот instagram.com/smorkovkina/

Не так давно Кошмал порадовала подписчиков новой чувственной фотосессией. Возле ярко-голубой стены она позирует в платье шоколадного оттенка. Платье в бельевом стиле и напоминает ночную рубашку из тонкого шелка, которая демонстрирует каждый соблазнительный изгиб фигуры актрисы. Ее волосы легкими волнами ниспадают на плечи, макияж в естественных тонах. Поклонники отметили, что фото получилось просто магическим.

"Аня, вы очень красивая фотомодель и девушка! Вашему мужу очень повезло", "Аня, ваши фотографии просто волшебные".

Также мы писали, что Татьяна Кравченко удивила поклонников новым образом. На снимке она появилась без локонов и без платья, в которых так привыкли видеть ее фанаты.

Ранее Стена писала, что Тарзан оправившись от драмы в семейной жизни укатил на отдых, оставив Королеву одну.

Напомним, что фото Ларисы Долиной после неудачной платстики переполошили поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram