Полицейские задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений двоим людям

В Курском микрорайоне в Сумах в ночь на четверг, 12 ноября произошло нападение на прохожих. В полиции области рассказали подробности происшествия и детали задержания подозреваемого в совершении данных правонарушений.

Полиция задержала подозреваемого в нанесении ножевых ранений. Фото: скриншот Youtube-видео
Полиция задержала подозреваемого в нанесении ножевых ранений. Фото: скриншот Youtube-видео

Компания молодых парней и девушек ночью распивали пиво на улице. Один парень из их компании отошел поговорить за угол здания по телефону. Внезапно друзья услышали его крик.

Они побежали на помощь другу и увидели троих неизвестных парней. Они ринулись защищать товарища и тогда один из нападавших достал нож и нанес одному мужчине, а также девушке ножевые ранения. Банда нападавших сразу же скрылась с места преступления.

На место инцидента сразу вызвали бригаду скорой помощи и пострадавших с ножевыми ранениями госпитализировали. Утром 12 ноября 27-летнего подозреваемого в нанесении ножевых ранений правоохранители задержали.

Оказалось, что в момент нападения он находился в состоянии алкогольного опьянения. На утро протрезвев он вспомнил подробности и свой поступок. Преступник решил скрыться из города, чтобы избежать наказания.

Он даже изменил внешность, чтобы его не смогли задержать, он сбрил бороду и побрился на лысо. После чего с документами мужчина попытался выехать из области, но его задержали. Подозреваемого задержали в городе Ромны, его доставили в областной центр.

Сейчас нападавший находится под стражей, ему сообщили о подозрении в совершении преступления по двум статьям: хулиганство и нанесение тяжких телесных повреждений.

Напомним, что в международном аэропорту "Борисполь" задержали злоумышленников, вымогающих взятки при прохождении контроля на таможне. Ими оказались два сотрудника госинспекции.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Харькове 7 ноября гражданин Египта совершил наезд на своем автомобиле на трех человек, среди них ребенок. Мальчик находится в тяжелом состоянии, а его мама - в крайне тяжелом. У подозреваемого до ДТП было 50 штрафов за нарушение ПДД.

Ранее "Стена" писала, что в Харькове неизвестные напали на человека и похитили у него крупную сумму денег в размере 50 тысяч гривен, а также ноутбук. Полиция ищет злоумышленников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.