Анастасия Волочкова показала, как «летает» на своем мужчине

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

Известная балерина Анастасия Волочкова нередко удивляет поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом в последнее время она интригует подписчиков тем, что у нее появился любимый мужчина. В этот раз она показала фотографию с возлюбленным.

В кадре можно заметить, как пара выполняет поддержку. При этом Волочкова в очередной раз демонстрирует свою растяжку, а также держит своего мужчину за спину. К слову, лица возлюбленного балерины в кадре снова не видно. Вероятно, сам мужчина не хочет публичности, а Анастасия на этом не настаивает.

«Поддержка выходного дня. В руках любимого всегда надежно», - пишет Анастасия Волочкова на своей странице в микроблоге.

Стоит отметить, что балерина неоднократно говорила о том, что у нее появились романтические отношения. Даже в отпуск она летала уже не одна, а в компании возлюбленного. При этом долгое время Волочкова не показывает лицо своего избранника. Главное, считает балерина, что есть прекрасное чувство любви, как писала она однажды в социальной сети.

Тем ни менее, поклонники артистки явно заинтригованы загадочным мужчиной возле балерины. Кто знает, возможно, в ближайшем будущем Анастасия Волочкова все же решит показать лицо своего избранника. Однако, вполне вероятно, что это будет уже не только ее решением, но и желанием этого человека.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые фото Анастасии Волочковой. В кадре балерина позирует в полупрозрачном боди. При этом пользователи интернета раскритиковали фигуру звезды.

Также сообщалось, что известная балерина Анастасия Волочкова решила показать поклонникам, как она ухаживает за своими волосами. Причем в кадр попал и неизвестный мужчина. Кроме того, не обошлось и без любимого шпагата балерины.

Кроме того, Анастасия Волочкова показала неожиданные кадры со своего дома. Перед камерой балерина показала подписчикам свою особенную комнату. Появились новые кадры балерины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram