MARUV "блеснула" своими полуобнаженными формами перед всеми в Сети

Эпатажная и раскрепощенная певица MARUV всегда старается использовать самые дерзкие и провокационные образы, которые всегда с успехом встречают ее фанаты. Правда, она встречается и с огромной волной хейта от недоброжелателей, но от этого популярность "властной госпожи" только растет. Ну а чтобы добиться еще большего внимания публики, MARUV постоянно обновляет публикации в своем Instagram, и в этот раз ее образ снова был традиционным для этой яркой девушки.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем микроблоге в соцсети MARUV похвасталась дерзким луком, в котором она предстала в одном из эфиров шоу "Маскарад", транслируемого телеканалом "1+1". На снимке, которы показала певица, она позирует в обтягивающем прелестные формы боди черного цвета, которое было дополнено полупрозрачными черными чулками со стрелками, подчеркивающими округлые ягодицы и крутые бедра певицы.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

MARUV стояла спиной к камере, демонстрируя свои изгибы и властно упершись обеими руками в талию. При этом поклонники получили возможность полюбоваться ее полуобнаженным телом сзади, а также оценить прическу своей фаворитки.

Певица немного повернула голову к фотографу, хвастаясь своими "фирменными" голубыми волосами, короткой задорной стрижкой и ярким макияжем. Она стояла, широко расставив свои длинные ноги, которые были обуты в грубые ботинки из черной блестящей кожи.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что не все подписчики оценили публикацию смелой MARUV. Многие написали, что в таком виде появляться на телевиденье не стоит, а шоу "Маскарад" нельзя показывать детям из-за слишком откровенных луков певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

Ранее "Стена" писала, что MARUV со своими девочками выступила перед фанатами и показала горячее шоу

Напомним, что певица MARUV не смогла удивить поклонников откровенным нарядом: все уже видели

Кроме того, Тина Кароль по примеру MARUV обтянула фигурку латексом и похвасталась сочными "прелестями"

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)