Российская актриса опубликовала в Instagram, который растрогал пользователей

В 2014 году российская актриса, звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская принимала участие в телешоу "Ледниковый период", в котором в паре танцевала с супругом ныне больной раком мозга и исчезнувшей из инфополя актрисы Анастасии Заворотнюк — Петром Чернышевым. Недавно она вспомнила об этом этапе своей жизни и опубликовала ролик своего выступления на шоу в Instagram.

Петр Чернышев. Фото: Youtube
Петр Чернышев. Фото: Youtube
Youtube

Так, в посте с записью своего выступления, она рассказала, что пойдет пересматривать свои с Петром Чернышевым работы. Она также вспомнила о том, что как Александр Жулин в тяжелые времена предупреждал её о том, что через несколько лет она будет пересматривать свои выступления и гордиться, и недоумевать тому, что все это исполняла она, и оказался прав.

Пост актрисы в очередной раз напомнил пользователем сети о Петре Чернышеве, муже серьезно больной онкологией Анастасии Заворотнюк. В комментариях к посту пользователи Instagram выразили свое сочувствие фигуристу:

"Нереально... до слез", "Смотрю и сердце рвется", "Бедный Петя. Через что он сейчас проходит", "Плачу вместе с "Агатой Кристи"", — написали подписчики Елены под роликом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official)

Напомним, в понедельник, шестнадцатого ноября из жизни ушла еще одна звезда сериала "Моя прекрасная няня", артист Юрий Черкасов. Актер умер в возрасте пятидесяти девяти лет, причину его смерти в СМИ афишировать не стали. Пресс-служба театра имени Моссовета сообщила, что Черкасова "любили и уважали коллеги. Его уход — большая потеря для театра".

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что недавно в сети появились слухи о том, что муж тяжело больной Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев начал ходить "налево", пока его супруга лежит в больнице.

Напомним, ранее сообщалось, что в последней публикации в Instagram дочь Анастасии Заворотнюк Анна напугала подписчиков образом в черных тонах и задумчивым внешнем видом.

Также "Стена" писала, что работник больницы, в которой проходит лечение Анастасия Заворотнюк поделился информацией о состоянии актрисы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.