Поклонники актрисы надеются вскоре увидеть Анастасию Заворотнюк в добром здравии

Все чаще в интернете появляются сообщения о том, что Анастасия Заворотнюк чувствует себя гораздо лучше. Также сообщалось, что якобы она переселилась в загородный дом, где понемногу совершает прогулки, только время от времени ее отвозят в больницу для проведения необходимых процедур. Данная информация была обнародована на сайте clutch.ua

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Недавно врачи больницы, которую посещала Анастасия Заворотнюк, поделились: "Она в уме, сознании, но как в тумане. Возможно, это влияние препаратов, которые актриса сейчас принимает".

Но пока в сети нет ни одного нового фото с Анастасией Заворотнюк, поэтому что с ней происходит сейчас — остается для многих загадкой.

Недавно фанаты Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева показали ролик, на котором супруг артистки рассказал, что для него означает Чувство любви. Фигурист отметил, что это чувство непонятное. Он сказал: "Это когда тут что-то переворачивается", показывая на свою грудь.

Некоторые заметили, что Чернышев носит на руке золотое кольцо. Возможно, это какой-то знак, чтобы помнить о ком-то. Возможно, это кольцо в честь Анастасии.

Отмечается также, что 49-летняя Анастасия Заворотнюк пока не желает выходить на связь, хотя многие ее почитатели надеются, что с артисткой все хорошо, ведь ее дочь не выглядит глубоко несчастным человеком, словно что-то случилось.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что вот уже более года актриса Анастасия Заворотнюк не появляется на публике. Артистка борется со страшной болезнью.

Сайт «Стена» сообщал, что не так давно в одном из фанатских пабликов про жизнь и творчество Анастасии Заворотнюк появилось новое фото, которое вызвало бурные обсуждения. В кадре несколько располневшая Заворотнюк в серой водолазке и куртке стоит на фоне моря.

Также «Стена» сообщала, что от вида Анастасии Заворотнюк, прикрытой черной вуалью у фанатов сжалось сердце. На снимке Анастасию Заворотнюк закрыли в спальне, у фанатов сжалось сердце. Снимок нашли фанаты и поделились в фан-сообществе, посвященном актрисе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram