Певица и шоу-вумен Ольга Бузова поделилась стараниями на льду, а после плохих оценок решила пожаловаться фанатам, но не все поддержали певицу: "ну и бревно"

Известная певица Ольга Бузова принимает участие в ледовом шоу "Ледниковый период", она часто размещает фото с тренировок, с синяками и ссадинами, полученными при тренировке. Последние номера не удаются паре. И жюри выставляет плохие оценки.

Ольга Бузова. Фото: скриншот youtube
Ольга Бузова. Фото: скриншот youtube

Знаменитость вновь пожаловалась на судей, рассказав, как выкладывала всю душу в танец. Стоит сказать, что это восьмой номер пары, и судью не видят прогресса. А девушка пишет: "Иногда не хочется ничего говорить, а хочется, что бы Вы просто посмотрели на наш 8 прокат. В нем мы вложили всю душу и сердце, все силы и желание остаться в проекте, и продолжать радовать Вас, нашего любимого зрителя", - начала свою исповедь девушка.

Она рассказала, как тяжело проходили тренировки, после того, как их уже "выгоняли со льда". Бузова написала, что эмоционально было очень сложно делать вид, что все хорошо и продолжать тренировки.

Прошлый раз пара тоже станцевала не плохо, однако спецы подчеркнули, что на льду это самая слабая пара. Певица абсолютно не держится на льду самостоятельно. Партнер просто возит ее по арене, устраивая бесконечные поддержки.

Поклонники пытались поддержать телеведущую, однако многим номер показался не интересным: "Вот это я понимаю "не хочется ничего говорить". Ничего и не сказала", "Самостоятельных элементов снова нет?", "Ну ты и деревянная, отвратительно катаешься", "Оленька, Вам спинку нужно прогибать, а то неизящно смотритесь, тяжеловато", "Опять на коленях", "Оля, когда катаетесь, так страшно что ваши волосы под конек попадут, будьте аккуратны".

На сайте Стена мы сообщали, что Бузова призвала фанатов поддержать их пару, однако не всем понравился номер, слабовато.

Портал Стена информировал, что Ольга Бузова похвасталась перед фанатами очередной демонстрацией лука, вечерний наряд сидел на знаменитости идеально.

Портал Стена информировал, что в сторис Бузовой появились новые кадры с романтического вечера. На них запечатлен Давид Манукян.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram